Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фабрика звезд (крик души)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Фабрика звезд (крик души) Ответить с цитатой

Боже мой, какие же уроды!!! Crying or Very sad И что интересно, по радио, кстати, "Попса", теперь крутят всех пробившихся девиц из Фабрики.. А я когда-то говорила, что песню "когда я стану кошкой" слушать смешно... А по истечению второго дня, когда ее крутят по радио 4 раза в день чувствую, что скоро от одного звука голоса певицы впаду в истерику..

.. надеваю наушники.. сил больше нет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я предупреждала Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я первую фабрику звезд даже с интересом смотрел. Очень забавно наблюдать за развитием человека. Честное слово, с удовольствием смотрел каждую пятницу! Embarassed Казалось - вот, что-то новое.
Но начиная со второй - это просто ужас. Все жутко коммерциализировалось, а детишки все с врожденной манией величия. НекрасивоSad И песни все отвратительные у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первую я не видела, а вторую видела одну или две передачи... И мне было смешно... Очень уж тупая была девица, которая про кошку пела - такой взгляд надо поискать))) А у одной был неплохой голос, но она не выиграла.. А тут в пятницу перед Что Где Когда включили, а там третья Фабрика, и это было ЧТО_ТО.. Такой отстой, слов просто нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет вам. Телевизор сиотрите, знаете все. А я об этой "Фабрике-конвейере" не слышал ничего даже Crying or Very sad
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
Везет вам. Телевизор сиотрите, знаете все. А я об этой "Фабрике-конвейере" не слышал ничего даже Crying or Very sad


Твое счастье)Smile)
А телевизор мы включаем редко.. Точнее, всего лишь на две передачи в неделю) Но Фабрику-конвейер ставят по всем радиостанциям, а вот от этого уж точно сложно скрыться - в офисе радио постоянно играет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое "Фабрика звезд"?
А что это за песня про кошку?
А вообще что такое телевизор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я теряю ко$ни!.....и бла бла блааа...
зачем Лен, ты радио Попса слушаешь?????
слушай хоть максимум, там иногда Кьюр крутят

i don't care if monday's blue...
ужасно, но лучше чем ничего
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я СЛУШАЮ???? Это у нас в офисе слушают))) А я сижу в плейере, гублю ушки, а что делать( Но стоит мне снять наушники, как я слышк ЭТО(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно в офисе

у меня на выпускном Динамит фм играл...чорт, ругацца хочется
ладно, зато платье было красивое..ххе
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
зато платье было красивое..ххе


Да-а-а! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 7:01 pm    Заголовок сообщения: Фабрика звезд (крик души) Ответить с цитатой

Я, работая в магазине, врубил как-то на достаточно громко Махавишну
так сразу попросили выключить - несчастные люди. А вообще не стоит воспринимать фоновую музыку так серьезно, это скорее тот же уровень идиотизма, что обкуривать некурящих людей, если не дано человеку понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 8:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Фабрика звезд (крик души) Ответить с цитатой

Skywalker писал(а):
Я, работая в магазине, врубил как-то на достаточно громко Махавишну
так сразу попросили выключить - несчастные люди. А вообще не стоит воспринимать фоновую музыку так серьезно, это скорее тот же уровень идиотизма, что обкуривать некурящих людей, если не дано человеку понять...

о да! как принципиальный не-курильщик могу только подтвердить: о да! Shocked

но... за "фоновую музыку".
я вообще не могу (не люблю) находится в тишине. по сему - для меня совершенно любая музыка вдруг может стать "фоновой". скажем, варю макароны - ставлю что-то итальянское... какая-то лёгкая уборка - не очень завёрнутый арт. более серьёзная уборка - нью-вейв. мелкие дела за столом - биг-бит...
и так далее... иногда так бывает - дело на пятак, но в тишине его просто не хочу делать. сижу у полки с дисками - очень долго ищу под какую музыку это дело будет делаться правильно. или - перед тем, как куда-то поехать (на работу, скажем) - обычно включаю что-то позитивное и с "глэмком". скажем, Валенсию или "Спаркс", или поздних "Би Джиз".... и так далее...
интересно, я не один такой "меломан", не правда ли? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pink
Club Member


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этой "Фабрики" выходят какие-то бракованные полуфабрикаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я, работая в магазине, врубил как-то на достаточно громко Махавишну так сразу попросили выключить - несчастные люди.


А я работая в магазине (как раз с пластинками!) поставила как-то ЛЗ III... Прибежали продавщицы из соседних отделов и устроили скандальчик - типа "выключите немедленно завывание"...

Цитата:
интересно, я не один такой "меломан", не правда ли?


Не один конечноSmile) Правда, моя манера крутить постоянно музыку испарилась с тех пор, как начал разваливаться музыкальный центр(

Цитата:
С этой "Фабрики" выходят какие-то бракованные полуфабрикаты.


Pink, это точно... Хотя - неестественный проект - неестественные исполнители...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB