Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Джэнис Джоплин, Грейс Слик, или кто-нибудь еще?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто круче поет?
Джэнис Джоплин (Big Brother & Holding Company)
45%
 45%  [ 10 ]
Грейс Cлик (Jefferson Airplane)
18%
 18%  [ 4 ]
Кэсс Элиотт (полная из Mamas & Papas)
0%
 0%  [ 0 ]
Мишель Филлипс (нормальная из Mamas & Papas)
0%
 0%  [ 0 ]
Сэнди Денни (Fairport Convention)
22%
 22%  [ 5 ]
Кэндис Найт (Blackmore's Night)
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[nobody] писал(а):
интересно, какой бы была ее музыка, если бы она ничем не злоупотребляла?

Причина-следствие!
никакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноубади купи журнал Classic Rock N 12-1(42)новогодний выпуск 2006 - там JA на обложке.Там хорошие есть фотки...мало правда...в психоделических пиджаках и всё такое...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter!
спасибо тебе огромное!!!! Smile
только недавно Shahin меня об этом проинформировал Smile
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, скучновато как-то. Подбросьте-ка тему для разговора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это твоя фотка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...можно сказать и так - только сейчас у меня хаер на голове чуть длиннее, чем на фотке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кто тут кроме меня любит Grateful Dead? Странно, но почему то все, кого язнаю среди таких, любят именно кантри-роковый период группы, а мне больше эсид-роковый нравится (1967-69)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кто тут кроме меня любит Grateful Dead

Debora:Serg, думаю много таких. С удовольствием поглядела бы на Джерри Гарсию молодого? Видал? Из поздних на меня большое впечатление произвел концерт Grateful Dead in Oakland & Anaheim 1987 г. Фотка, кстати, классная. Не Кит Рэльф ли это?
По сабжу: ну и вопросик Вы задали. Shocked Мне, например, примерно одинаково любимы и Грейс Cлик, и Кэсс Элиотт, и Сэнди Денни. И еще много теток можно вспомнить не менее чудесных. Например, Джони Митчелл, Соню Кристину, Мэгги Белл, Мэгги Райли, Анну Мекк, сестер Roches, Линду Хойл, Джоан Баэз, Джулию Дрисколл, Джуди Дайбл, Джейн Рэльф, Барбару Гаскин, Сигне Андерсон, Маричку Вереш и т.д. Вообще, когда только начала увлекаться музыкой, думала, что вокал дело сугубо мужское. А женщины хороши в качестве муз и группиз. Ан нет, теперь люблю и тех и других. Smile
Цитата:
пока мадам Джоплин следила за своей внешностью и образом жизни (в начале 60-х, скажем), она была довольно миловидной девушкой...

Довольно деликатно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю Grateful Dead! И тоже acid!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debora, какой же я тебе Кит Рэлф? У этого сударя волосы чуть светлее и более широкие скулы - вот что я скажу.
Кстати, мои любимые "Дедовские" альбомы - Grateful Dead'67 и Aoxomoxoa'69. И Гарсия в 67-68 году был человеком довольно приятной, несколько испано-видной внешности - без бороды. А их басист в то время был похож на очаровательную пышноволосую блондинку.
ЗЫ: Сегодня очередной раз начну перечитовать "На западном фронте без перемен" - может кто тоже это читал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg, а какже LIVEDEAD? Нелюбимый?
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да, читал.
когда учился в школе - нам про замечательного писателя Ремарка и не упомянули ни разу!!!
прочитал впервые по инициативе Shahin'a.
серьезная штука.
Очень понравилось чёткое, детальное описание всевозможных предметов (даже обихода!).
----------------------------------
Фотка ништяк. Отлично.
----------------------------------
недавно играл в одну игрулину по интернету на канадском сервере.
там, с американским народом перетер тему про фотки и видео с Грейс Слик, типа где их можно покачать. (благо, английский знаю).
В ответ получил кучу ссылок, которых второпях записал на лежащем рядом, на столе листочке.
Сегодня буду просматривать и вывалю сюда самые интересные, если кого интересует Smile
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же Live Dead - нелюбимый? Просто я упомянул два "самых-самых"; Live Dead мне тоже нравится, но чуть меньше дебютника и Аоксомоксоы. А второй их диск мне как-то так-себе слишком много шумов и неуправляемого фидбэка. А тебе какие больше всего у них нравятся?

nobody, валяй сюда все эфти ссылки - я тоже хочу фотками ихими подзапастись! Или хотя бы самые удавшиеся и самые большие размером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Grateful Dead мне нравятся,собственно тоже первый, потом
Anthem Of The Sun ,Aoxomoxoa,LIVEDEAD,Workingman's Dead, 1971, ну вообщем-то до 73 ,хотя последующие альбомы и концерты очень даже О-ГО-ГО! Но,положа руку на сердце - первые альбомов 6-7 - это просто СКАЗКА!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Интересно, кто тут кроме меня любит Grateful Dead?

Завтра куплю,советуешь??? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB