Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Muse - Absolution
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 9:25 am    Заголовок сообщения: Muse - Absolution Ответить с цитатой

кто слушал? что скажете? ходят слухи, что в Британии работу называют "альбомом года". По-моему, ребята растут. Есть некоторые самоповторы, но слушать вообще-то приятно. И драйвово. Приятно также, что в горячей ротации на станциях, вроде "Максимум" крутят такие вещи - все-таки по их меркам у Muse довольно жесткое звучание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать только, что из современных команд и из всего того, что крутят на радио из современного, Muse на мой взгляд - одни из лучших. Возможно, они мне так понравились по ассоциации с Radiohead... Надо бы послушать их побольше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня они чаще с Queen ассоциируются, особенно при появлении клавишных, нежели с Radiohead. Последние, кстати, тоже приятное впечатление произвели своим новым альбомом. Правда, я его дослушать не успел еще. Но предпоследний я вообще не воспринял, так что уже хорошоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня от них как и от Радиохед уши вянут...чаще всего
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще Radiohead не слышал..... потом послушаю, когда их все забудут... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а у меня от них как и от Радиохед уши вянут...чаще всего

Цитата:
а я вообще Radiohead не слышал..... потом послушаю, когда их все забудут...

Цитата:
Возможно, они мне так понравились по ассоциации с Radiohead...

вот и поговорили о новом альбоме Muse Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ballroom of mars



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из моих любимых современных групп. Хотя современные-то я получше знаю чем группы прошлых лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway писал(а):
Цитата:
а у меня от них как и от Радиохед уши вянут...чаще всего

Цитата:
а я вообще Radiohead не слышал..... потом послушаю, когда их все забудут...

Цитата:
Возможно, они мне так понравились по ассоциации с Radiohead...

вот и поговорили о новом альбоме Muse Very Happy


могу добавить тебе в коллекцию, что, услышав про ассоциацию с Радиохед, расхотелось их слушать вовсе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
расхотелось их слушать вовсе

не слушай их! эээ...т.е. послушай ИХ, но не слушай ИХ *кивает головой в сторону несознательных граждан* Smile

Если серьезно, лично у меня никаких ассоциаций с радиохедом нет. Более того, я не очень понимаю, что может быть общего между музыкой драйвовой и музыкой интеллектуальной, начисто этого самого драйва лишенной. Мы уже говорили об отсутствии в музыке Pink Floyd сексуального начала. Так вот, радиоголовы, имхо, также абсолютно бесполые. А Muse как раз наоборот - сильное хулиганистое роковое начало, не лишенное, впрочем, эстетической привлекательности. чего скаазаал.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о Muse - не принесешь послушать, кстати? Rolling Eyes А то мне приносили на один вечер и забрали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе последний, или оба...из трех? Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway писал(а):
тебе последний, или оба...из трех? Smile)))


Я не помню, какой я слушала... Мне например очень нравились песни, которые я на радио слышала.. видимо, хиты.. Это с какого? А ты какой посоветуешь - первый или второй?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты какой посоветуешь - первый или второй?
по первому или второму вопросу (анализируй это) Cool
Я запишу тебе второй и третий...первого у меня нет. И ты знаешь, у них в самом деле лучшие вещи те, что на радио...ну, на мой взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ballroom of mars



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый есть у меня. Этот и напоминает радиохэд, но только по звучанию гитар. Если он кому-нибудь будет нужен - я буду рад переписать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ballroom of mars писал(а):
Первый есть у меня. Этот и напоминает радиохэд, но только по звучанию гитар. Если он кому-нибудь будет нужен - я буду рад переписать.


Обращусь, если мне очень понравится второйSmile) Спасибо) А ты по поводу Ти Рекс обращайсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB