Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

I'm a foreigner.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, такой я домашний человек, что ни разу не был ни в каких общагах и прочих сараеподобных коммунах. Neutral
Да, что-то болгарин наш правда немного подозрительным оказался. Можно его проверить так: написать ему какой-нить текст на настоящем болгарском, и сказать, чтобы он попытался перевести это на русский (хотя бы на такой, на котором он тут выражается). Вот и посмотрим - кто он! Wink
{но только где бы текст на болгарском взять? d'oh! }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отстаньте от товарищща... он проявляется, как и где может)))))
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж, пусть сначала оправдает свое болгарское происхождение! Laughing Laughing Shocked Mr. Green Very Happy Smile Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он уже его оправдал, и нераз))) тока в других топиках))
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да далось вам его происхождение... Нормальный парень, даже ссылку полезную кинул, где музыка лежит. А болгарин он или нет, меня лично особенно не трясёт. Главное, что понятно о чём пишет.
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Шух



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 642
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На българията плочата най-кращето нам полюблято!!!
_________________
It's Only Rock'n'Roll (But I Like It)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream писал(а):
Был у меня в студенческие годы приятель. Хороший парень, но с замашками мелкого пакостника. Стащил он однажды...
Где-то эту захватывающую историю я уже видел... Tualet Wink
Serg писал(а):
Нет уж, пусть сначала оправдает свое болгарское происхождение! Laughing Laughing Shocked Mr. Green Very Happy Smile Surprised
Эт ты чё, Serg, большевистской литературы обчитался на ночь? Budenovech Как там:
-Пусть докажет свое пролетарское происхождение!
-Я родился между молотом и наковальней!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Нет уж, пусть сначала оправдает свое болгарское происхождение! Laughing Laughing Shocked Mr. Green Very Happy Smile Surprised
Эт ты чё, Serg, большевистской литературы обчитался на ночь? Budenovech Как там:
-Пусть докажет свое пролетарское происхождение!
-Я родился между молотом и наковальней!
Wink[/quote]

Было дело, было... Budenovech Napoleon Starik Ленинская пропаганда и все-такое - но я не поддался, меня пытали, и все такое.... Laughing

Кстати, мне папа как-то историю рассказывал - у них в общаге он как-то пургена в общий чайник подсыпал. Так вот чайничек кажись алюминевый был, так он воду в розовый цвет от реакции с пургеном окрасил. Вот это потом шума-то было в общаге. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в алюминии, а в том что водопроводная вода особенно артезианского происхождения при кипячении становится изрядно щелочной (слабощелочные бикарбонаты превращаются в сильнощелочные карбонаты) - вот фенолфталеин (он же пурген) и розовеет... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям дициклоденитрозопентаметилен какой-то! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB