Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая встреча любителей music)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во сколько.... вопрос интересный.
если 19-го (пятница), то - конечно - где-то после 18. ибо некоторые по пятницам (порою) работают... Cool
если суббота - то - лучше где-то деньком: с 14 или 15...

насчёт проограммы.... ОК - чуть позже. я вот сейчас нахожусь в состоянии перевезения на эту квартиру всяких ВХС с музыкой-фильмами... список, что ли кинуть... те же "Естудей".... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в пятницу, в пятницу!)) А во сколько - думаю, часов с семи, как и в прошлый раз. А те, кто заканчивают позже,Ю просто подъедут попозже.. А мы без них не будем начинать кино смотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, писалка в компе стоит вот... это я к тому форуму, где новогодний диск обсуждается... во всяком случае, черновую прикидку можно будет совершить... а может - и не черновую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не было неловко перед хозяином квартиры и его супругой, а пришедшие не выглядели воинами из спецподразделения Вельгельма-Завоевателя - предлагаю без всякого стыда и умолчивания, обсудить вопрос "хозяйского значения". Пусть Роман, скажет, что взять нам, для лучшего знакомства и вообще уюта при меломанировании вместе. Гостеприимство здорово, только не хотелось бы им злоупотреблять. Exclamation
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... Confused
для уюта?
музыку послушаем и посмотрим... скажем, у меня есть одна-другая идея - о показе хороших старых фильмов.

ну, если "Гонщик Серебрянной мечты" будет, пожалуй, интересен тольеко тем, кто знаком с тв-вот Д.Эссекса....
а вот каких-нибудь "Ратлз" - очень рекомендую посмотреть. они, правда, на инглише. или - фильм "Вчера" - весьма трогательная история про польских битлманов середины 60ых...
если кто что ещё принесёт - ОК. Smile

опять же - займёмся составлением сборника. ну, это - уже все знают.
чай попём, пообщаемся... Rolling Eyes

bryston!
может, тебе будет интересно. клипы к "Файнл Кату" видел? они тут на пиратке-двд появились - как раз недавно купил, а мой знакомый их (для удобства копирования) перевёл на мпг4. там ещё, кстати, есть какие-то фрагмнты концертов "ПФ" 1967-68...

а что взять..... Confused Confused Confused
ну, к чаю что-нибудь.......... Smile Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего новая встреча пройдет без меня. Я чегой-то уработалась. А поскольку 18го числа у меня дедлайн по большому проекту, то 19го буду спать и видеть сны... Звиняйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было 12го встречаться Sad
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
надо было 12го встречаться Sad

... а я предлагал ведь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...приходите вчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12го я работала с 8 утра до часу ночи 13го числа, так что могла тока по аське с вами бы пообщаться Smile На меня не надо ровняться, я - трудоголикSmile Желаю вам хорошо повстречаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, ну давайте рюкзачки готовить к отплытию параходика Laughing - завтра пятница, координироваться будем? Где, как, с кем и во сколько... Чтобы точно и окончательно. Сам думаю приду, но завтрашний день покажет окончательно. Не обещая - говорю, постараюсь прийти. Exclamation
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. точно) Планов на пятницу много, давайте собираться начиная с 19.15 на Пражской в центре зала. (Роман, Пражская? Я правильно помню?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Да. точно) Планов на пятницу много, давайте собираться начиная с 19.15 на Пражской в центре зала. (Роман, Пражская? Я правильно помню?)

Shocked Shocked Shocked
аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
нет! нет! нет!!!!!

я живу напротив м.Южная. (разница, конечно, невелика, но - всё-таки...)
встречться лучше у 1ого вагона из центра - там есть лавочка...

Рамиль и Дмитрий знают, как ко мне идти. ну, и у многих есть мой телефон...

eleni Exclamation
кинуть ли тебе для подстраховки "личным" адрес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там далеко от метры?
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
а там далеко от метры?

дом стоит рядом: напротив. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB