Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американцев у вас ставили? Я что-то не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А если серьёзно, то коль из рок-музыки повычёркивать всех наркоманов и замеченных в однополых связях, слушать мало кого останется

Замеченных это ладно, но не в таком же гипертрофированном виде, что создана чуть ли не религия на этой основе. Впрочем, о Кроули и прочих псевдомагах надо открыть отдельную тему.

Илья, ты где? Анонс давай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, я после долгой болезни окончательно выписался, хотя и пью много таблеток. Всё же я на 99 процентов уверен, что в четверг буду в нормальном состоянии. А анонс:

The Move были одной из самых ярких команд на британской сцене второй половины 60-х. Вы услышите рассказ об этой замечательной группе, родом из Бирмингема. Особое внимание будет уделено их лидеру - великому мелодисту, мультиинструменталисту, своеобразному поэту, одному из отцов-основателей великих E.L.O., экстравагантному лидеру Wizzard и просто очень хорошему человеку Рою Вуду.
Также, если ничего плохого не случится, обсудим планы создания первого российского общества ценителей творчества Роя Вуда.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра всё будет, всё в порядке!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause
Это была лучшая лекция на моей памяти! Very Happy С ней сравнятся только клипы на Idle Race! Very Happy Замечательный рассказ, настолько смешной, что был бы интересен даже тем, кто такую музыку не ценит. Very Happy Великолепная музыка! Very Happy Классное видео! Very Happy Что самое интересное, мне понравился даже поздний клип, хотя меня от таких вещей мутит в 90% случаев. Shocked Very Happy
Соболезную тем, кто ТАКОЕ пропустил… d'oh! d'oh! d'oh!
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina, полностью согласен, самая интересная лекция, которая когда-либо проводилась в клубе. Непришедшие - вы очень много потеряли. Вторую часть хоть не пропустите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в следующий чтв что будет? Надеюсь, "Штуцер" не отменили?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logos, отзовись! Нужен анонс на следующий четверг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Логос молчит. Значит, ищем альтернативные варианты. У кого есть что рассказать-показать в этот четверг? Я могу Джона Маклафлина и Шакти показать, это кому-нибудь интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina, myster, благодарю за внимание к занудному течению мысли меня, болезного...
Если ничего не найдете лучше - можем продолжить в этот четверг. Я всё еще болею, но "в свет", как видите, начал выбираться. Только, хотелось бы... чуть побольше народу. Я никого не заставляю считать Роя Вуда "круче всех", но всё же...
Учитывая, что у меня пока сложности с Интернетом - звоните, если что - 8-926-100-46-66
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, договорились. Начинаю рекламную кампанию насчет Роя Вуда в этот четверг.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, что самое обидное - никто с форуса ЭЛО не пришел... Я сам с детства люблю ЭЛО, люблю Джеффа Линна, но очень грустно, что поклонники "Pink Floyd" интересуются Барреттом гораздо в большей степени, чем поклонники ЭЛО - Вудом...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УвыSad Причем ведь собирались вроде, но что-то поленились. Я прихожу к выводу, что Мув у нас совсем не популярны.Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, ты же часто бываешь? А на какие лекции на твоей памяти приходило больше всего народа?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего - на Grateful Dead. Но это была тусовка с форума Умки, я так понимаю. А лекции тогда практически не было, и в общем-то было не слишком интересно. Посещаемость еще зависит от сезона, летом народ не очень ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 89, 90, 91  След.
Страница 65 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB