Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

если всеми ты любим - быть неплохо голубым?..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 47, 48, 49  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну более массовый сосл, чем в фашисткой Германии уже не получится… Мечтаешь о машине времени?
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina писал(а):
Ну более массовый сосл, чем в фашисткой Германии уже не получится

Это почему же? Laughing Если постараться как следует, людей привлечь, так можно и самих себя сослать куда подальше Budenovech
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а поди разбери, кто там гомо, а кто выпендривается... если каждому подозрительному по пять лет расстрела на Колыме давать, кто ж останется?!! Shocked а то вон и про Мика нашего Джаггера тоже всякие слухи бродють...

а Брайна Эпштейна когда нужно было изолировать? с сопливой юности? или подождать, когда он Битлов в люди выведет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный Кот писал(а):
геи лучше чувствуют исскуство...Все люди одинаковы...


?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
А я терпеть не могу т.н. "гей-парады" - когда геи вые*:бываются перед всеми - типа вот какие они.


Они тебе переграждают путь, когда ты идёшь на работу?
Когда мужики пристают на улице к девочкам, и показывают - типа вот какие они, это наверняка должно быть гораздо неприятнее наблюдать.

Тема класс. Этот форум посвящён гейскому вопросу. Пора переименовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rael, я, конечно не хотел тебя обидеть, но "обычным" людям (как я) не очень приятно видеть размалеванную толпу мужиков, размахивающих женскими трусиками и горланящих всякую фигню (а как же дети, идущие по улице?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сегодня этим детей вряд ли удивишь. Напротив, нынешние дети чувствуют себя жутко обделенными если хотя бы раз в месяц не увидят что-нибудь подобное. А многим, кстати, наплевать. Мне, впрочем, часто не очень понятны мотивы таких вот демонстраций. Вообще не люблю демонстрации. Сергей, а что это ты такой агрессивный? К тебе может мальчик какой пристал? Или не пристал? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debora & Jim Beam писал(а):
Сергей, а что это ты такой агрессивный? К тебе может мальчик какой пристал? Или не пристал? Wink


Я экстремист по своей природе я злой и нехороший! Всех перережу! Umnik понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тады: ой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debora & Jim Beam писал(а):
Ну тады: ой!!!

Что, страшно стало Strax , да?!
Ладно, шучу я LittleAngel - я добрый и пушистый на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg, они детей любят больше, чем нормальные. Любят в правильном смысле. Потому что нету физической возможности завести собственных, а с головой у них всё впорядке.

Я конечно не говорю о быках s&m, по тому, что было на их нью-йоркской сцене, мне трудно поверить, что их интересует что-то большее, чем музыка и секс друг с другом. Хотя то же самое можно сказать и про подавляющее большинство обычных рокеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может, лучше геморрой обсудим? тоже себе ничего тема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Властью Данной Мне Богом,или Мной Самим,я закрываю этот Прклятый Ukliam ,Никчемный ТОпиК!!! Argue gunsfiring snipersmilie
Все. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я добрый и пушистый на самом деле

Не сомневаюсь. Smile

Цитата:
а может, лучше геморрой обсудим?

Да пожалуйста. Только вот в каком аспекте? Этиология, патогенез, лечение? А может быть как профессиональное заболевание барабанщиков? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shahin писал(а):
Властью Данной Мне Богом,или Мной Самим,я закрываю этот Прклятый Ukliam ,Никчемный ТОпиК!!! Argue gunsfiring snipersmilie
Все. Exclamation

Ну, напугал, шайтан! Tomato Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 47, 48, 49  След.
Страница 44 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB