Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

цепочка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: цепочка Ответить с цитатой

тоже вот... тип игра-загадка. Может, ужо было тут такое - лом листать...

Итак. Мы знаем, что рок-тусня жестоко повязана. И любые группы возьми - возникнет цепочка музыкантов, связывающая их. Тупой пример: Free - King Crimson

[Free] - P. Rogers - [Bad Company] - B. Barrell - [King Crimson]

Вопрос.

Восстановить "цепочки"

Uriah Heep - Black Sabbath

Budgie - Deep Purple
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав,такая игра была! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос пока остался без ответа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ritual



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UH и BS коннектятся напрямую:
[Uriah Heep] - Bob Daisley - [Black Sabbath]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ritual писал(а):
UH и BS коннектятся напрямую:
[Uriah Heep] - Bob Daisley - [Black Sabbath]


твоя взяла - я этого не знал)))) правда, сей басист протусил в саббатах только месяц, но факт есть факт!

ждем ответа на второй вопрос)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ritual



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):

твоя взяла - я этого не знал)))) правда, сей басист протусил в саббатах только месяц, но факт есть факт!


Я и сам эту фамилию - Bob Daisley - только вчера узнал Smile. Интернет рулит.

Кстати, цепочки с Uriah Heep должны быть достаточно тривиальны, ибо там одно время играл John Wetton, а через него куда хочешь можно выйти Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю параллельно ещё одну цепочку:
Yardbirds-->?-->?-->?-->?-->Van der Graaf Generator
В моей цепочке 4 группы и 5 музыкантов, которые были участниками или хоть однажды засветились при записи какого-то альбома двух соседних в цепочке групп. Wetton не задействован Wink

Другие варианты тоже приветствуются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ritual



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream писал(а):
Предлагаю параллельно ещё одну цепочку:
Yardbirds-->?-->?-->?-->?-->Van der Graaf Generator
В моей цепочке 4 группы и 5 музыкантов, которые были участниками или хоть однажды засветились при записи какого-то альбома двух соседних в цепочке групп. Wetton не задействован Wink

Другие варианты тоже приветствуются!


А я все-таки хочу через Wettonа Smile

[Yardbirds] - Keith Relf - [Renaissance] - John Wetton - [King Crimson] - Robert Fripp - [Van der Graaf Generator]

Хотя это не совсем честно, ибо John Wetton лишь концертировал с Renaissance, и то недолго... Но все-таки в состав группы официально входил IMHO.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ принят как альтернатива. Wink
Я и не знал, что Wetton засветился даже в Renaissance...
Из загаданого мною варианта ты угадал два "слова" из 9. Далее тебе и другим будет легче...
[Yardbirds]-->?-->?-->?-->[King Crimson]-Robert Fripp->[Van der Graaf Generator]
Итого: три группы, обозначенных знаком "?" и четыре музыканта, обозначенных "--".
Good Luck to everybody!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда

[Yardbirds]-Jeff Beck->[J. Beck]-C. Powell->[ELP]-G. Lake->[King Crimson]-Robert Fripp->[Van der Graaf Generator]



Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap, твой ответ засчитан как альтернатива Wink
Ты заработал одну подсказку Smile
На самом деле, я понял, что такие длинные цепочки отгадать другому практически нереально. Учтём на будущее.
Итак, подсказка для всех:
[Yardbirds]-->?-->[Strawbs]-->?-->[King Crimson]-Robert Fripp->[Van der Graaf Generator]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда так:
[Yardbirds]>Релф и Маккарти[Renaissance]?????[Strawbs]-Рик Уйкман >Yes>Билл Бруфорд >[King Crimson]Robert Fripp ->[Van der Graaf Generator]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, Шахин, сколько можно говорить - напиши мне что-нибудь на мыло, я уже соскучился Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ritual



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shahin писал(а):
тогда так:
[Yardbirds]>Релф и Маккарти[Renaissance]?????[Strawbs]-Рик Уйкман >Yes>Билл Бруфорд >[King Crimson]Robert Fripp ->[Van der Graaf Generator]


[Renaissance] - John Hawken - [Strawbs]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Век живи... John Hawken - я такого и не знаю Embarassed

Ritual & Shahin: ваш совместный ответ засчитан как оригинальная альтернатива. Я, правда, имел в виду не Брафорда, а Андерсона.
Но главное - я загадал не Ренесанс, а вторую и великую группу, связанную с Yardbirds, причём человеческая связь этого колектива со Strawbs весьма хрупкая Wink
Ну, ну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB