Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео-материалы по Маклафлину очень интересные были. Спасибо Рамилю!
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста!Smile С удовольствием показал, тем более сам еще не смотрел этот диск целиком. Но вживую они все-таки намного круче звучат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в этот четверг, что происходит? Или уже ничего?
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Продолжим Мув? посмотрим "Born to Boogie"? Или не будем париться?
_________________
htttp://elijah_morozoff.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщите, пожалуйста, срочно - будет или нет что-то 15 июня?
И планировать ли рок-лектории на следующий сезон или уже пора отменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt, так то, что Илья на 15 записан давно известно. Ты сам говорил, что клуб может уже закрыт быть. Вот ты и говори - клуб откроют или нет? И поздновато ты в этот раз откликаешься...
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt, предлагаю сегодня не проводить, ибо, кажется, опять никого не будет. Мне не жалко, но хотелось бы, чтобы "кворум" был побольше. А своих любимых Мув я могу и дома показать, и рассказать намного больше - учитывая, что тогда пришло человек 7.
Лично мне очень хочется продолжения лекций в новом сезоне. Но, понятно, нужно, чтобы туда регулярно ходило хотя бы 15-20 человек. Предлагаю устроить голосование по двум вопросам:
1) Хотите ли вы продолжения музыкальных лекций в Дж. Рубине?
2) Как часто Вы лично сможете их посещать (каждую неделю, через неделю, раз в месяц, реже)?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я все равно приду сегодня. Я на всякий случай бит-клубы захватил. Хоть 2-3 человека, но посидим-посмотрим.

1. Хочу! И много о ком хочется рассказать
2. Регулярно, раз в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, мне это все надоело. В расписании был Т.Рекс, теперь его никто даже не вспоминает. 3-й раз подряд про Мув - извините, но это перебор. Четверги превращаются в место распивания вина для 4-5 человек (с большим экраном) и случайно забредших еще нескольких людей, которые больше не приходят потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina я был на Пустых Холмах до этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt, я понимаю твое разочарование, но:
1) T.Rex - всё же группа, заслуживающая внимания. Показывать их видео для 5-7 человек я лично не готов, хотя меня кто-то может неправильно понять и осудить.
2) Мув планировались не 3-й раз. Дело в том, что 1 июня мы очень долго ждали людей с сайта ЭЛО, которые обещались появиться, но не появились. 2-я часть Мув будет посвящена тому, как они превратились в ЭЛо и Wizzard.
3) Лично мне кажется хорошей идея лектории не закрывать, но ввести плату за вход на них, 30-50 р. Деньги небольшие, те, кому ЭТО действительно интересно, думаю, будут в состоянии заплатить. И финансовая помощь клубу будет.
В общем, я могу быть неправ, но мне искренне не хочется, чтобы лекции закрывались. Давайте изменим их формат, кое-что подкорректируем. Кроме того, следует помнить, что студенты (больше половины основной аудитории) сейчас сдают экзамены, и не могут посещать лекции.
Всё же, давайте проведем опрос: узнаем, кто кроме Рамиля будет ходить на каждую лекцию.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, сегодняшнее я отменяю.
Ибо в рассылке у меня был Т.Рекс и рассказывать про Мув при этом очень некорректно.
Если кто-то этого не понимает, то очень грустно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создал тему:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Немного не понял, как организовать голосование! Помогите!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Anickey



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, не понимаю, как введение платы за вход поспособствует повышению посещаемости лекций. Или это взятка руководству клуба за то, чтобы нас оттуда не выгоняли за "использование возможностей помещения не в полном объеме"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ас



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 104
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я проголосовал. если сегодня ничего не будет (myster, бит-клубы это все-таки немного не то, особенно когда вовсю идет чемпионат мира по футболу %), давайте теперь, пока лето, сами собой собираться. Вообще можно совместить футбольные баталии на выходных с последующими прогулками (хотя бы в том же Ботаническом саду, да и мало мест что ли). Что думаете, ребята!?
_________________
Music is your only friend...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 89, 90, 91  След.
Страница 67 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB