Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отличная подборка бутлегов The Rolling Stones и Pink Floyd

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Отличная подборка бутлегов The Rolling Stones и Pink Floyd Ответить с цитатой

Обладателя зовут Дима, работает он в районе метро "Семеновская". Кроме перечисленного выше у него неимоверное количество битловских раритетов, есть кое-что интересное из Dire Straits, The Kinks, Cream, Velvet Underground, Creedence и других. Цена - стабильно умеренная, я заказал полдюжины бутлегов ранних "роллингов" для доукомплектации коллекции и остался чрезвычайно доволен. Он упоминал, что кое-что из редкостей и просто номерных альбомов классического британского рока может достать на заказ по низким ценам.

Вот его мэйл: srs@go.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aeacos



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где ты был с месяц назад????
Я 2 дня назад с Москвы вернулся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeacos писал(а):
И где ты был с месяц назад????
Я 2 дня назад с Москвы вернулся....

С месяц назад я с этим самым Димой только познакомился, заказав у него первые три бутлега. Пока я их переслушал, пока он удосужился сбросить мне краткий список того, что есть у него кроме "роллингов"... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB