Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу про рок-н-ролльчики всякие, но тоже не сразу. У меня почти весь материал на кассетах, а знакомый, который мог перегнать это на диски, сейчас занят ремонтом квартиры и просил не беспокоить.

Я думаю 18.00 в самый раз. Народ в воскресенье не с работы - может пораньше придти. Зато в понедельник - на работу… Я с показа кончавшегося в 22 домой после 0 приползаю. Знаю многим (девушкам) стрёмно так поздно возвращаться, а зимой тем более. А кто-то из Подмосковья вообще может на электричку не успеть. И кому рано вставать на утро - тоже не удобно.
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina все можно показывать с кассет, нет проблем - в клубе стоит подключенный к проектору видеомагнитофон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то не видно наших "зубров" Smile Что они скажут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что с кассет можно, но не всё - тут местами мотать не перемотать, когда нужны кусочки.
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SilverBird



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воскресенье - УРА!
Но все-таки мне кажется - 19.00 или, в крайнем случае, 18.30 - оптимальное время.
_________________
Music will wash away all your sorrow...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
В.Марков



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствинм прочел бы лекцию про электрический блюз 50-ых годов и про Modern и про Chess,может даже смог бы снабдить это все живым выступлением группы DIDDLEY BEAT и видео. Если организаторам всего этого бедлама интересно- звоните 3162751 и 89035358896. Жду, Вадим.
_________________
VOX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt, Брауна????? Артура???? с видеоматерьялами????? даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Марков Вы новичок, видимо: все обсуждения предстоящих лекций происходят здесь, в этой ветке форума. А Ваши предложения нам весьма интересны, я думаю, что остальные форумчане меня поддержат. В каких числах Вы могли бы подготовить материал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap все будет, нужно только время. Сейчас занят организацией концертa KOSTAREV GROUP и Ко в ЦДХ. Очень интересное мероприятие намечается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: нужны ли нам рок-лектории или тема себя уже изжила? Может надо это дело не возобновлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ас



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 104
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны, конечно. "Возобновлять" обязательно!
_________________
Music is your only friend...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
В.Марков



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любое удобное время,могу подготовить небольшую лекцию напртимер про Вилли Диксона, но лучше все это будет сопрроводить небольшим выступлением- гитара,бас,гармошка и барабаны-если можно.Все на чем играть привезем сами.))
_________________
VOX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так будет чегонить? Когда первая лекция?
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно сезон надо начать с чего-нибудь известного, мэйнстримного. Who или Rolling Stones. Можно Томми посмотреть или Gimme Shelter.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так, обещала я ранний рок-н-ролл… Rolling Eyes Могу показать док. фильм Rock’n’Roll: The Early Years и сборники Rock’n’Roll The Greatest Years – 1950’s vol 1 & 2. Ничего редкого: The Early Years по телеку показывали, а Greatest Years vol 2 на Горбе есть, но для первого знакомства с фифтисом самое то. Smile Такая программа кому-нибудь нужна или у нас клуб любителей БРИТАНСКОГО рока, который изобрели в конце 60-ых? Если нужна ставьте на 17-ое…
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 89, 90, 91  След.
Страница 69 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB