Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ас



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 104
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, даешь 50-е! %)
_________________
Music is your only friend...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, кто-нибудь хочет собраться 10 октября? Или отложим открытие сезона до лучших времен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ас



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 104
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему 10-го? Может, лучше 17-го сентября!?
_________________
Music is your only friend...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хотите. Можно и вообще не возобновлять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
В.Марков



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina, я приду на Вашу лекцию,2 Plantt,там можно будет решить когда я сделаю свою,давайте же уже скорее определяться с числом, я полный новичек, но идея захватила!!!! Британский звук родился ни как не в конце 60ых, а гораздо раньше. Могу еще попробовать зделать лекцию про усилители VOX,но это может быть и не в тему))
_________________
VOX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina поставил в рассылку Джерри Рубина на 17 сент твою тему.

Очень важно: нужно, чтобы ты написала вразумительный анонс для тех, кто "не в теме", но кого это все могло бы заинтересовать. Нужно порядка 5-10 предложений. Этот текст, пожалуйста, выложи здесь не позже 12 сентября (следущий вторник), я его помещу на сайт клуба и в рассылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Марков,я конечно не plantt, но… Можете свою сделать 24? А то если решать только 17 поздно будет…
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лена me mine



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!)
надеюсь, с лекцией 17-го все будет ок Smile а то уже проанонсировали в эфире Эха...))) Rolling Eyes Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лена me mine



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina, постараемся быть
анонс на beatles.ru запостила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пришла в голову идея, а что если к лекциям добавить "страничку юмора" и ставить в конце программы Монти Пайтонов и Маппет шоу? Может немножко не в тему, но посещаемость может повыситьSmile А кто не хочет это смотреть, тот уйдет пораньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ас



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 104
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, почему бы и нет!? Это может стать такой...не знаю... традицией! %)
_________________
Music is your only friend...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лена me mine



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, идея хорошая, думаю, можно даже придумать какую-нить общую заставку минуты на 2-3 из пайтонов Smile чтобы веселее начиналось и придавало задору Smile а потом в конце целиком эпизод Smile
правда эпизоды лучше все же на русском, потому что не все знают языка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как раз будет повод подучить английский Very Happy Так постепенно на англоязычные фильмы перейдем, а то у меня так и не доходят руки субтитры Mamas&Papas перевестиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Cool & Jazzee
Club Member


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, может тогда лектории (или ка там теперь это называется?) чередовать с курсами английского языка? Rolling Eyes Laughing
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы и нет? Smile Если найдется желающий проводить такие курсы, до лекции время будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 89, 90, 91  След.
Страница 70 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB