Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться:)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представлюсь. Аня, Екатеринбург, 35.
Верхнюю строчку в списке предпочтений занимают Genesis, Led Zeppelin, VDGG, Doors и Сид Барретт. Это, наверное, навсегда.. Зато подводная часть айсберга - сам список - все время меняется. Ник - дань почтения артисту, пробудившему интерес к рок-музыке.
А еще я играю в бридж Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Finn



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 10
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav писал(а):
Finn писал(а):
Muchkap
А что такое? California Dreamin' и Monday Monday покорили сердца миллионов и мое в том числе.
Хм, не благодаря ли пресловутым Global DJ's? Wink Хотя, по большому счету, кроме этих двух вещей у Папо-Мам мало что можно припомнить еще, что ничуть не умаляет их достоинств. Считаю эти вещи просто шедевральными, особенно California Dreamin'. По обалденности сюда бы еще добавил San Francisco Скота МакКензи (абсолютно без всякой связи с попперами Global DJ's). Это настолько пронзительные вещи из 60-х! Shocked
А в целом - таки да, наборчик несколько эклектичный. Burzum какой-то...


Gustav
Нет не благодаря им. А благодаря Доминику Фаррану. San Francisco у меня тоже есть, узнал о ней из фильма Форест Гамп (хипушка садится в автобус и звучит эта песня).
Burzum - это вообще блек. Rolling Eyes
_________________
...и солнце взошло на севере, что бы зайти на юге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burzum - вещь крутого свойства! Примитивно,но как вштыривает!
Круче только Darkthrone
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Finn



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 10
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter
Immortal тоже интересная вешь. Только более позднее, более техничный.
_________________
...и солнце взошло на севере, что бы зайти на юге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy



Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):
Mushroomhunter, а ты представь полный дом маленьких Рокси, каждый из которых будет иметь собственное безапилляционное представление об идеальной музыке???? Shocked


Laughing граждане, откуда в вас такая склонность вечно все преувеличивать и усложнять зачем это вообще надо я не понимаю Very Happy
_________________
More Than This, - You Know There Is Nothing...


Последний раз редактировалось: Roxy (Сб Сен 16, 2006 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy



Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter писал(а):
Произойдёт убийство! Или драка,на худой конец.
Поломанные стереосистемы,выброшенные через окно любимые CD...DVD...
Я думаю,им (Роксям) надо будет просто расслабиться


Охотник за грибами, прочитайте пож-та мой ответ Мачкэпу , это и вас тоже касается Wink

А вам Машрумхантерам надо просто перестать заниматься преувеличениями Wink
_________________
More Than This, - You Know There Is Nothing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе надо быть проще. Юмор у меня такой
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finn,я на блэке собаку съел!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Finn



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 10
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter
Не понял ващего заявления.
_________________
...и солнце взошло на севере, что бы зайти на юге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy, а у нас с Грибоедовым вообще нездоровая склонность к гиперболам... тонкие поэтические натуры, блин... нас беречь надо!
Angel Lebedi Starik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finn !Это я в смысле обслушался блэку разного до одури,да так,что разбираюсь в нём.
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Roxy - пришёл сюда,принимай нас такими,какие есть. Мы ж тебя принимаем.А иначе зачем это всё тебе?
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ELPy



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ну не аист же принес!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, вот и добралась до этой темы...
Кличут меня Сюзанна, отзываюсь на любое производное от этого имени, а также на свой никнейм ELPy. Без двух месяцев 23 года, хотя мне всегда 16 Smile Киевлянка, замужем, детей нет. По специальности - оператор ЭВМ, по призванию - музыкант, и именно музыкой (и ничем другим) зарабатываю на жизнь (как и муж). До недавнего времени играла авторский материал в группе (уже не существующей). Играю на гитаре, немного - на басу и мелодике, пою. Из музыки предпочитаю рок-н-ролл (всю его братию), конечно же, The Beatles, люблю Rainbow, Deep Purple, Дио, Кози Пауэлла (во всех его проявлениях!)и многое другое, иногда могу послушать итальянскую эстраду. Самая любимая моя группа - нетрудно догадаться по никнейму - Emerson, Lake and Palmer. Хобби - картинг, фотография, автостоп, астрология. Любимое животное - собака (хотя в качестве домашних питомцев держу крысюка и волнистого попугайчика), блюдо - пицца, вид спорта - Формула-1. Личность, которой восхищаюсь - Кози Пауэлл.
_________________
I live like I bass - CRAZY!
_____________
Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (c) Cozy Powell
_____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Roxy



Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):
Roxy, а у нас с Грибоедовым вообще нездоровая склонность к гиперболам... тонкие поэтические натуры, блин... нас беречь надо!
Angel Lebedi Starik


С преклонением отношусь к тонким натурам! Very Happy
_________________
More Than This, - You Know There Is Nothing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Welcome,friend!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB