Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я в восхищении

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Я в восхищении Ответить с цитатой

Меня тут не было некоторое время (да и пока еще нет), я просто потрясен, как много сделано! И так здорово! Мне стыдно, что я почти ничего не сделал. Все, сегодня же сажусь за перевод интервью с Твинком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Я в восхищении Ответить с цитатой

Мистер, ждем твоего окончательного возвращенияSmile
А ничего не сделал - это ты зря.. Такой приятный форум получился, на него даже пишется с удовольствием, чего нельзя было сказать про прошлый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CatChild



Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Я в восхищении Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Такой приятный форум получился, на него даже пишется с удовольствием, чего нельзя было сказать про прошлый)

Форум милый, приятный, что и говорить.Smile)) Но о прошлом - зря ты так... мне он тоже нравился, своим черно-загадочным оформлением и вообще. Wink
_________________
Even though the wind may blow it all away, don't ever worry 'cos I'm your friend.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлый форум мне котегорически не нравился количеством прицепной рекламы, от которой я пару раз таких вирусов словила, что просто перестала на него ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
D.H.



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 32
Откуда: Tallinn, Estonia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, форум просто замечателен! Очень приятное впечатление производит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть сделаем классический образ звезд британского рока? У каждого исполнителя есть своя официальная фотография на сайте, например: Леннон в очках и джинсовой куртке, Фейтфул сидящая в позе лотоса, Моррисон с бородой и в образе поэта-бунтаря... Может и нам искать фотографии и если всем она понравится - она и станет лицом музыканта и нашего форума тоже - правда загружать снимки у рядовых форумистов видимо будет проблемой.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для меня классическая фотография Марианны - та, где она в белых гольфиках... Джереда Манковица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле? куда загружать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В текстовое окошко при наборе ответа в форуме - ведь картинки большие по объему бывают - я согласен, мне тоже это фото Марианны больше всего нравится, я про нынешний ее имидж, после переезда в Ирландию.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB