Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие группы\исполнители "раскачались" к середине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон
Не совсем я понял, что обидного ты принял на свой счёт, когда писАл, что "зачмырили". Однако, очень рад был узнать, что ты не настолько молод, как могло показаться с первого взгляда по частой смене аватар. Активность твоя, тем не менее впечатляет. В одном городе живём, глядишь, может и встретимся, "Катюху" вспомним. Wink

По теме Талла, собственно, мы уже высказывались, где-то в начале лета. Там и обсуждали их "периодику", если так можно выразиться. Smile

А темы о вкусах, как я уже говорил, к хорошему не приведут. Не так много среди нас, к сожалению, людей способных уважать чужую точку зрения.

Спаркс, лично для меня навсегда остался очень неплохим попсовым дуэтом периода 1979-1983 годов. Где-то я уже об этом упоминал. Пробовал слушать их и образца 1974 года, и последний альбом. Но - не моя это музыка.
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А последний альбом во-первых мощнее всех предыдущих, во-вторых там ни с чем не переборщили.

Rael, это ты про Present? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Я вообще-то их фанат c 1976...
Две вещи там (на Present) сильнЫ, почти как прежде + Джексоновский инструментал тоже рулит... Второй диск Асилил 1 (прописью: один раз) пока... По-моему, ты ПЕРЕСАЛИВАЕШЬ с последним... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor писал(а):
Кобзон
Не совсем я понял, что обидного ты принял на свой счёт, когда писАл, что "зачмырили". Однако, очень рад был узнать, что ты не настолько молод, как могло показаться с первого взгляда по частой смене аватар. Активность твоя, тем не менее впечатляет. В одном городе живём, глядишь, может и встретимся, "Катюху" вспомним. Wink.

Я писал тебе ответ на предидущий пост, и ,в этот момент,приходит пост Мushroomhuntera Ну, думаю ,- НАЧАЛОСЬ
Аватары меняю токмо на радостях компьютерного пользователя месячной давности Я думаю, что последний аватар объединил стремление к простоте,глубокую философичность образа и личные привязанности Постараюсь больше не менять
ЗЫ Про Талл сейчас думаю...Может, новую тему замутить? Только надо продумать ньюансы, а то,как здесь, начнем соскакивать...Подскажи
ЗЫ2 Попсовость Спаркс для меня - большой вопрос Последний альбом,явно, не ограничивается попсовостью....Надо послушать,только нечего,пока...
ЗЫ3 ....Пробовал слушать их и образца 1974 года, и последний альбом. Но - не моя это музыка...
Вот это - самое интересное! Зачем "закрываться" перед музыкой, если, после первого прослушивания, она показалась напривычной?
SURVIVOR, ничего личного, но почему трудно (мне- трудно)бывает настроиться на музыку,реально ее оценить по ее законам?Если она не сугубо плебейская, интуиция и опыт всегда помогут Меломаны очень часто просто внутренне лентяйничают,но,чтобы сохранить лицо,прикидываются МАРГИНАЛАМИ или впадают во вкусовщину (я НИКОМУ конкретно это не адресую, просто не знаю здесь никого,но так часто бывает...)
Я могу сказать - " не мое" про "Руки Вверх" и т п, но этот список не очень большой, как мне кажется...


Последний раз редактировалось: Кобзон (Вт Сен 26, 2006 12:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael писал(а):
Я подумал о них. Последний ... ну тут матом нехорошо ругаться..

Попробуй, поточнее; чем плох "Young Lovers"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы музыку оцениваете мозгами,а надо её просто чувствовать и принимать.Заппа гений,когда сказал:Говорить о музыке - это всё равно,что танцевать об архетиктуре.
Личные вкусы основаны,в первую очередь,на эмоциях,а всё остальное - второстепенно.
Кому-то нравится JT образца 84 года,а кому-то,собственно говоря,Акваланг.Это всё у каждого своё.
И я безмерно уважаю чужие вкусы и понимаю их.
Вот VDGG последний считаю шедевром,потому што он мне понравился и я его часто слушаю.И ничего тут уже не попишешь.
Sole-survivol - а молодой слушатель и посетитель данного сайта в твоём понимании он какой?Преславутый максималист?Интересно просто.Если старше,то значит умней?
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если старше,то значит умней?


или наоборот? а может выше коэффициент пескоотдачи? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое "ПЕСКООТДАЧА"?
Mushroomhunter, никто мозгами музыку не слушает, но если тебе что-то
понравилось и хочешь поделиться,- мозги не помешают...Ты правда думаешь, что без помощи мозгов ло последнего ВДГГ добрался?
PS Я тут вспомнил, что ты про "хлебушек" писал и придумал себе подпись...


Последний раз редактировалось: Кобзон (Вт Сен 26, 2006 12:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По мне, так их мало...Самый яркий и неуклонно выполняющий такие штуки каждый раз - Tom Waits Новый альбом - всегда интереснее современнее и круче предидущего

Э-э-э-э... Можно я по поводу Вэйтса выскажусь? Embarassed Поелику, как говаривал незабвенный Бананан: "Это певец мой любимейший.", то мысли субъективны, ессесна. Трудно сказать, что Том раскачался к середине, ибо его творчество можно условно поделить на три части:
1) 1973-1982 Нежнейше мною любимый во времена бывших запоев Smile период "пьяного" и бандиццкага блюза.
2) 1983-1988 Начиная с Меч-рыбы и включая гениальный Биг тайм (видео- атас!!)- изобретательнейшее и концептуальное "черт-те-чё-и- сбоку-бантик" на куче всяких зверских стрУментов типа маримбы, того же тромбона и т.п.
3) 1989- по наше время Wink Пустился, как грицца, во все тяжкие- то театральные поостановки (Блэк Райдер, Элис, Блад Мани..), то жуть какая-то типа Бон Машин или Риал Гон.
Словом, экперименты- его "конёк"(с), и при огромном кол-ве подражателей у него сапсем нема учеников, что, возможно, и к лучшему Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жора
про "части" не скажу - не готов. В остальном - точно....
Вообще он как коньяк, -все ядренее, с каждым альбомом..Никого больше не знаю, с таким "графиком" (а поет,вроде,одно и тоже!)
Зы Про "середину" я условно Если знаешь, как лучше сформулировать, - отпиши


Последний раз редактировалось: Кобзон (Пн Сен 25, 2006 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт "одного и того же" не согласен, ибо и тематика менялась, и способы выражения.. Он у меня постоянно в авто "хрипит" Very Happy , не надоедает ни фига. Впрочем, не сапсем по теме Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет учеников, - это логично..Как можно научить чистому драйву?
Не придирайся, : "одно и то же", если издалека смотреть...Давай скажем,: не меняет,в основе, свое амплуа...Так годится?
ЗЫ В авто с ним ....больно выпить тянет...


Последний раз редактировалось: Кобзон (Чт Сен 28, 2006 1:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не придирайся, : "одно и то же", если издалека смотреть...Давай скажем, не меняет,в основе, свое амплуа...Так годится?
Ну, пускай годицца.. Laughing
Цитата:
В авто с ним ....больно выпить тянет...

Не говори... И на дорогу меньше смотришь Rolling Eyes
P.s. А не отругают нас, что мы тут гражданина США обсуждаем....? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, он же англичанин...Просто сам позабыл уже или скрывает...
(алкоголь,штука коварная) Laughing
Не, на дорогу смотришь, но очень хочется бросить руль ,откинуться и повтыкать на пейзаж....


Последний раз редактировалось: Кобзон (Вт Сен 26, 2006 12:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-то аватарчик у тебя... Laughing Laughing Laughing

Без обид Smile , прикольно и в тему Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, просто, люблю их...
Я, кстати, хотел сделать с Waitsом аватар..что-нибудь из "Дракулы", где он червяков жрал, но нет фильма под рукой...сделай ты!


Последний раз редактировалось: Кобзон (Вт Сен 26, 2006 5:46 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB