Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка для сибаритов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу на Курочку для особоэстетствующих выхожить видео-фрагменты (любимые с акустикой) "Пет Шоп Бойзов"... если надо... Shocked Rolling Eyes

уточняю. Gustav, конечно, я имел в виду, что они много и хорошо играют концерты... ну, наверное, с большой концентрацией концепта... если ты ЭТО имел в виду.... Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
... конечно, я имел в виду, что они много и хорошо играют концерты... ну, наверное, с большой концентрацией концепта... если ты ЭТО имел в виду.... Wink
Я? Наверное... Rolling Eyes И хорошо, что концепта, а не контрацепта! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я так (справедливо) полагаю, что ИМ никакие контрацепты не нужны.... Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, сюда ближе по теме будет постнуть:
в воскресенье довелось приобрести фирменный DVD Pet Shop Boys "Somewhere", 2002 (концерт 1997 г. в "Савойе", Лондон). Что сказать? Очень классно, хорошо, что жабу удалось преодолеть, Laughing тем более, что цена была вполне умеренной. Несколько разочаровал лишь некий минимализм: на сцене были из музыкантов только участники дуэта, никаких музыкантов, разве что бэк-вокалистка - толстая тетка-мулатка. Почти вся музыка шла, видно, как минусовка или была засэмплена, хотя Крис Лоу стоял (довольно статично, кстати, но это как всегда) за синтезом и что-то вроде как наяривал. Нейл Тэннант пел живьем без всяких сомнений, лишь одна вещь прошла под фанеру - третья (из Bilingual, названия не помню, Se a Vida или как-то так). На сцене проистекал некий перфоманс: на двух боковых экранах шла трансляция как бы некоего реалити-шоу с компаниями молодых, достаточно отвязанных, людей, причем в первом отделении (я его для себя определил как "белое" - музыканты были во всем белом и свет обозначал цвет сцены как белый) картинка была ч/б и с эффектом кинопленки. А во втором ("голубом" - по оформлению и костюмам, не более! Wink ) пришел цвет и в изображении. Кроме того, периодически появлялся танцовщик - молодый нигер с подозрительными ухватками (вот тут "голубизна" перла по полной программе). Одну вещь ("Rent") Теннант исполнил unplugged - аккомпонируя себе на акустической гитаре (при этом Крис, стоя в темноте, все же нажимал на клавиши, наверное, по инерции). Цвето-световые эффекты были на высоте, как бы компенсируя минималистское оформление сцены.
В целом - отличное издание для поклонников дуэта, к коим отношусь без всякого смущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занудно поправлю; сибарит - почти качественная оценка,т е толстый,изнеженный,сладострастный,ленивый..итд Если не перепутал, спартанцы их за это жестко заломали,под конец. Не надо нам этого декаданса Вот человек,умеющий по максимуму насладиться ништяками от жизни - эпикуреец. И он следует стройной философии, по сей день не развенчанной...
Так вот, если я могу быть эпикурейцем, то буду жить под Наташу Атлас Ее одновременная восточная эмоциональность и раслабленность никогда не утомят.
Зы А Пет Шоп Герлз меня утомляют,хотя не скоро (проверено),но они- красавцы! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иосиф,Эпикур сторонился политики и не ходил на "тусовки" того времени.И возлежал на диване,но не от лени - он умственно работал.Просто с уходом устной передачи информации его слова были извращены и исковерканы,перевёрнуты с ног на голову.А он всего лишь сторонился политики...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter, какая разница, откуда он вещал, или кто его записывал...Я же о легенде говорю
Зы Вообще, перечитай пост....Я не писал про тусовки,лень и.т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легенда легенде рознь.
А что такое "ЗЫ" ?
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter писал(а):
А что такое "ЗЫ" ?


ЗЫбыл добавить Laughing Laughing Laughing

Пет Шоп Бойз - люблю, но на расстоянии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter писал(а):
Легенда легенде рознь.
А что такое "ЗЫ" ?

Cлушай, мы с тобой флудим (если я правильно понимаю слово) Я,правда, первый начал...Разница между сибаритом и эпикурейцем - не сюда (здесь - про музыку) Можно подумать и сделать прикольную тему, а проще - в личке. Пусть на это Gustav дает добро
ЗЫ - это PS, когда язык не переключается автоматом (это у меня) Но я часто вижу это ЗЫ, - уже прикол такой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касается топика - имхо самая сибаритская музыка - 10сс после полураспада (1977-1981) ну и около того)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно - ЗЫ...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон писал(а):
Cлушай, мы с тобой флудим (если я правильно понимаю слово) Я,правда, первый начал...Разница между сибаритом и эпикурейцем - не сюда (здесь - про музыку) Можно подумать и сделать прикольную тему, а проще - в личке. Пусть на это Gustav дает добро
Я, ребята, достаточно демократичный "модератор", так что флудите (правильно понимаешь) на здоровье! Smile Тем более я сам люблю этимологические забавы... Wink А сибарит с эпикурейцем общий язык взавсегда найдут! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон писал(а):
Так вот, если я могу быть эпикурейцем, то буду жить под Наташу Атлас Ее одновременная восточная эмоциональность и раслабленность никогда не утомят.
А если бы я был сибаритом/эпикурейцем (ну, ладно - пусть будет и так Wink ), то предпочел бы не "под", а "с" Laughing Но это дело такое... Rolling Eyes Кстати, не назвал бы ее музыку расслабляющей, хотя сужу по ее единственному альбому в коллекции - "Halim" (97). Мне она тоже очень нравится, просто пока руки не дошли до других альбомов и гр. Transglobal Undergraund, откуда она "родом" (правда, в последние годы она творит сольно)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halim больно пряный...В 2006 вышел Mish Maoul ,- он под нас ,"неверных", больше адаптирован Типа LOUNGE Бери(пиши) не раздумывая...
Зы перед этим ,вообще был трип-хоповый альбом(так про него писали) Названия не помню. Обложка -без фото,цветными пятнами...
Еще более "сонный"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB