Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие группы\исполнители "раскачались" к середине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кобзон"]Ты правда думаешь, что без помощи мозгов ло последнего ВДГГ добрался?
quote]Уверен в этом.Добрался до него как он вышел.
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это трудно представить, но,давай забьем, пока. Альбом, кстати,ни разу не назвали....Речь идет о The Quiet Zone ? Если да, то ты согласен добавить ВДГГ к списку команд,которые объективно повторили или превзошли свои дебютные успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон, думаю последний ВДГГ нужно понимать буквально: двойной Present, вышедший в марте 2005, плод прошлогоднего реюниона. Уже в мае прошлого года он был опиратчен. Две вещи там очень хороши (Every Bloody Emeror и Nutter Alert), но о повторении былых подвигов 70-х речь -ИМХО- не идёт.

В прошлом году обсуждали:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Последний раз редактировалось: Upstream (Вт Сен 26, 2006 4:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, слава богу....А я- то думаю, чем так Quiet Zone всем покатил, что даже God Bluff\World Record в отстой отправили? Три раза послушал!
Ровненький, интересный,скрипку в тему добавили..., но УГАРА-ТО НЕТ,хоть обслушайся!! Приуныть не успел, но был озадачен....Upstream, ты - как служба Спасения...Thanks a lot!
зы не слышал "новый" ВДГГ...Так это они с новой программой приезжали? А я не пошел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я, кстати, хотел сделать с Waitsом аватар..что-нибудь из "Дракулы", где он червяков жрал, но нет фильма под рукой...сделай ты!

Не владею предметом, увы... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если про аватар,набери:http://www.avatary.ru/content.php?page=how_paint (я ссылку сам делать не умею)
ЗЫ О теме ,что-то забыли...Надо,бы KING KRIMSON добавить...Ведь 80-е не лучше и не хуже, но интереснее, даже (если отсюда смотреть)


Последний раз редактировалось: Кобзон (Чт Сен 28, 2006 1:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжко на ночь глядя.. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, King Crimson c самого начала хороши. Вот Yes или Genesis они стали популярнее в середине. Хотя я ранний Йес люблю ничуть не меньше классического. Еще Supertramp можно вспомнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще Хипов и Перплов... они как-раз где-то к середине популяризовались)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надо,бы KING KRIMSON добавить...Ведь 80-е не лучше и не хуже, но интереснее, даже (если отсюда смотреть)

Цитата:
Не, King Crimson c самого начала хороши.

Не-е-е. King Crimson хороши и с начала, и в 80-х, и по сей день. Один сплошной подъем.
Цитата:
а еще Хипов и Перплов... они как-раз где-то к середине популяризовались)))

Так популяризовались или раскачались? Хипы взлетели со второго диска, с Salisbury. А если "Very 'eavy ... Very 'umble" за Хиповский диск не считать (Хенсли ведь практически к нему руки не прикладывал, а без него не считается), то прямо с первого, с Salisbury. Хотя... Они ведь как взлетели, так долгое время и не падали. Вообще, действительно, вопросец-то не одноначный. Битлов помянули или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Csillaglany перечитай первый пост
Зы А исправить название темы ,тут же, можно? По Crimson - согласен, по Хипам и Перплам - нет


Последний раз редактировалось: Кобзон (Чт Сен 28, 2006 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон, ты это к чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему каждый Оч-чень по своему понял!! Потому, хорошо бы исправить... Битлов ,конечно, тоже сюда, но это так очевидно...Хотя,при такой плотности списка, - уже пора Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster В музыке ранних и зрелых Genesis\Yes я принципиальной разницы не увидел Мне кажется, у них уже на первых альбомах образцы того, что вошло,потом, в классику...А за следующие пару -тройку лет они,естественным образом, "выросли": лучше стали играть,заработали денег на всякую технику,дали кучу концертов.привлекая прессу и поклонников...блаблабла
Они стали втрое,впятеро круче и интереснее,но...музыка,которую они "придумали" в самом начале,принципиально не изменилась На мой взгляд, не изменилась до сих пор (давай про Коллинза не будем) Мне нравится ранний "ДА" Wink ,до Yessongs, включительно.(Going For The One - красавец.Но ,слушая Yes\Genesis, я себя чувствую как девушка на просмотре сериала, -приятно,но неудобно Embarassed
У Deep Purple - та же история,просто у них резче водораздел между ранним экспериментальнным временем и "эпохой In Rock "
' Это все логичная и слегка грустная закономерность, но.тем ценнее группы,которые от этого ушли! Про Floyd\Crimson - попозже
Csillaglany
Под РАСКАЧАЛИСЬ я полразумеваю группы, которые, будучи популярными, не захотели играть ту музыку, которую от них ожидают,и не забыли слово "эксперимент",или тех,кто действительно растет от альбома к альбому много лет
Зы А Supertramp мне нравиться в71 голу Свеженький,такой,альбом с флейтой...А Breakfast , быстро надоел Так что, не могу про них судить,-мало слышал
Зы Я тут нашел такую тему:"Эффект второго альбома" называется
Очень похоже на то, что я от вас хочу,только здесь охват побольше (ну и ответы,значит,приблизительные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ritual



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон писал(а):
myster
Под РАСКАЧАЛИСЬ я полразумеваю группы, которые, будучи популярными, не захотели играть ту музыку, которую от них ожидают,и не забыли слово "эксперимент"...


Все отквоченные слова - как будто про The Beatles сказаны
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB