Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обмен CD для любителей фолка и этно

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин Арест-Якубович



Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Обмен CD для любителей фолка и этно Ответить с цитатой

Предлагаю кратковременно поменяться аудио-CD в пределах Москвы. Интересуют в основном: фолк и фолк-рок США 50-70-х гг., кельтский фолк 60-70-х, этническая музыка народов мира.
Джаз и рок (кроме фолк-рока) интересуют весьма ограниченно. Форматом MP3 не пользуюсь в принципе. Аккуратность строго гарантирую и буду искренне рад способствовать пополнению чьей-либо коллекции. К сожалению, в работе форума участвовать я не могу, так что пишите прямо на arest@cc.nifhi.ac.ru, присылайте свои каталоги, предложения… В ответном письме я вышлю Вам свой каталог CD на Excel.
До встречи!
С уважением
Константин Арест-Якубович
Москва
_________________
Константин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alex•F



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, здравствуйте.
К сожалению, сам вам предложить ничего не могу, но хочу спросить: вдруг у вас, как у любителя кантри-фолка, есть The Brothers Four и Trini Lopez - приобрел бы у вас копии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB