Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так на следующей неделе приношу Tommy? Есть желающие его посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ас



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 104
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть!
_________________
Music is your only friend...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лена me mine



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool & Jazzee писал(а):
myster, может тогда лектории (или ка там теперь это называется?) чередовать с курсами английского языка? Rolling Eyes Laughing

хахха, отличная идея Smile

myster писал(а):
Ну так на следующей неделе приношу Tommy? Есть желающие его посмотреть?

есть-есть, фильм отличный, неоднократно смотренный правда, но все равно можно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня есть 45 серий "Летающего цирка" Монти Пайтонов по 30 мин каждая, но уже, к сожалению, с переводом на русский (правда, английская дорожка там сохранилась). Только показывать надо не в конце, а в начале, пока люди опаздывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, благодаря <b>Anickey</b> есть на английском. Но я даже не знаю, что лучше показывать, с одной стороны далеко не все шутки адекватно переводимы, а с другой не все люди знают английский. Наверно действительно лучше вначале. Я просто предполагал, что продолжительность лекций заранее предсказать трудно, может не хватить времени.

Кстати, у меня есть замечательный фильм Мартина Скорцезе "No Direction Home" о Бобе Дилане, естественно, без перевода. Стоит ли его показать так? Или кто-то возьмется переводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все помнят про сегодня????? Не проспите?!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лена me mine



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что насчет этого восресенья??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томми, как и было обещано. Кстати, в следующее и после него воскресенье меня не будет. Так что, если чего из видео нужно, просите заранее, чтобы я в этот раз принес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого какие идеи насчет 1 октября? Кто-то хочет что-то рассказывать/показывать? Или отменим этот день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лена me mine



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt, ты говорил о возможном показе в следующее воскресенье "Квадрофении" Ху, но тут такое дело:
1-го числа будет концерт у группы "Eehnet" (
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
), и он тоже бесплатный, и при этом их музыка полностью вписывается в концепцию Клуба любителей британского рока, т.е. The Who, Small Faces, Rory и другие... т.е. получается неслабое пересечение, и очень хочется и на концерт и "Квадрофению" посмотреть в Джери...
посему, может быть перенесем этот фильм на попозже? правда, что в таком случае делать со следущим воскресеньем в Джери, я не знаю, можно предложить поставить там что-нить совсем другого стиля и настроения, чтобы оно не пропадало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю ЛММ
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt, не надо ничего отменять! Покажи хоть что-нибудь, хоть бит-клубы. А то народ придет и будет стоять у закрытой двери. А в следующий раз вообще не придет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, бит-клубы? какие бит-клубы? с кем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лена me mine



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати, это наверное, будет наилучший вариант, просто поставить бит-клубы - выпуски по годам, например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Magic Carpet



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во сколько это всё будет происходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 89, 90, 91  След.
Страница 71 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB