Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фолк и фолк-рок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 50, 51, 52  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream писал(а):
Мягкий такой симфо-прог вторго эшелона. Вполне достойная команда.
Хм, насколько разные бывают вкусы... Rolling Eyes Для меня Fruupp - скорее между первым и вторым эшелонами арт-рока (причем - весьма далеко от фолка) и, разумеется, более, чем просто достойная команда. Один из тех нередких, к сожалению, случаев в то время, когда сверкнув яркой вспышкой на весьма ярко засвеченом подобными вспышками прог-небе и не будучи на таком фоне адекватно замеченной, группа уходит в небытие... Sad А жаль - потенциал у парней был зело высок, но не получив поддержки у слушателей (в том числе и материальной), музыканты покинули музыку вовсе... Crying or Very sad
А Грифон играет музыку, действительно, намного более близкую к фолку. Я его относительно недавно услышал и был, честно говоря, слегка подразочарован - слишком громкие дифирамбы ему пели. Слушал, правда, в мп3. Надо будет на досуге переслушать, но навряд ли впечатление изменится... Rolling Eyes
Кобзон писал(а):
Gustav спасибо за поддержку, на заключительном этапе Very Happy
Чего уж там... Embarassed Просто помню, как сам уродовался в первый раз...
А в каком стиле рожденные тобою альбомы:
Кобзон писал(а):
родил сегодня два альбомчика: Rab Noakes и MIJ
С кем записывал и в каком стиле? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav писал(а):
Upstream писал(а):
Мягкий такой симфо-прог вторго эшелона. Вполне достойная команда.
Хм, насколько разные бывают вкусы... Rolling Eyes Для меня Fruupp - скорее между первым и вторым эшелонами арт-рока (причем - весьма далеко от фолка) и, разумеется, более, чем просто достойная команда.

Да чего там, - просто в первом! (просто поближе к концу... Smile ) А в фолк я их, погорячившись, записал Confused Просто, в отличие от "ДА" Laughing ,у них много прифолкованных вставочек..."атмосферных" таких (почему я и вспомнил "32 июня") Давно не ставил их, бо "заслушать" такую музыку - элементарно! А вот, насчет продолжения, - кто же угадает ,теперь? Вон, ЭЛПы продолжили...,а надо было?
Грион как и "Джайнты" играют АВТОРСКУЮ(в смысле: яркую и оригинальную) музыку, т е записывать их можно, куда угодно... Просто они стилизуют светскую добаховскую музыку, а считается она олком или нет - я,просто, не знаю... (Помнишь пластинку "Лютневая Музыка", откуда "Город Золотой"?)
Короче,про них надо отдельно..Кстати,надо топик про Грифон посмотреть....
Зы И про "МОИ" альбомы


Последний раз редактировалось: Кобзон (Пт Окт 06, 2006 11:43 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йося, а что непонятно? Для меня симфо- и арт-рок - разные все же направления, насчет позиционирования в эшелонах - хорошо, уточню: Fruupp гораздо ближе к первому, чем ко второму. И кстати, Laughing у меня не было, не надо искажать смысл! Laughing

PS: Ну, ты хитрован! Сначала одну цитату дает без коммента, на которую я реагирую, а потом, когда я уже свой пост отправил, он редит и добавляет коммент! И кем я после этого выгляжу? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправь пост - и все! Very Happy Я думал, -тебя нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял!!! Нельзя поститься по частям Embarassed Вечером надо удалить " разборку" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага !! Surprised А она не удаляется! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не БАЧИЛ твой пост... Very Happy Я свой коммент писал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон писал(а):
Я не БАЧИЛ твой пост... Very Happy Я свой коммент писал Laughing
Очі застило? Shocked Ото ж бо, хлопчику, дивитися треба! Зараз прийде модератор та й задасть нам перцю на горіхи! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ото ж бо, хлопчику, дивитися треба
.....Уцесе не разумию...Ваще Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа : "Смотри внимательнее?" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон писал(а):
Ото ж бо, хлопчику, дивитися треба
.....Уцесе не разумию...Ваще Rolling Eyes
Чего ж тогда используешь слова, смысл которых понимаешь с трудом? Я ж думал ты "мову" догоянешь! Confused
До речі (в смысле кстати), "Уцесе" - то, мабуть "Оце все", т.е. "Это всё" Rolling Eyes
Кобзон писал(а):
Типа : "Смотри внимательнее?" Laughing
Типа - да. Laughing

PS: Открываю курсы украінської мови на форуме! Laughing (пока идет борьба с грузинским языком и всем прочим... Sad потом, чую, и за нас возьмутся, будет фолк по полной программе... Shocked )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон писал(а):
Modish А ПЛАЦЕНТА - бодрит именем!...Есть чего, здесь, послушать?

Не-а. Я вообще не уверен, что они записывали что-то кроме демо :cry: Но слушать их лучше вживую :idea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! А как вам группа Folque?Вроде бы из Норвегии.Точно не помню,но если кто знает,пусть поправит.Как вам их альбомы 1974 - 1976 годов?
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чего ж тогда используешь слова, смысл которых понимаешь с трудом? Я ж думал ты "мову" догоянешь!

Эээтак лет 25 тому назад у меня в одночасье образовалось много украинских родственников... Обнаружил, что из общих соображений некоторые фразы совершенно не прорубаемы Sad Запомнилась фраза, которую твердил на застолье один хлопец, когда ему норовили подлить спиртного: "Я почекаю". Я так и не въехал до конца "банкета", что это означает. Потом украинская тёща разяснила. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav писал(а):


PS: Ну, ты хитрован! ..., он редит и ... Twisted Evil


Ты же сам начал!! Я думал, ты обиделся - решил поддержать, трохи...
Не, Густав, я москаль...По матери, так лет 250.. А словей Ваших от сержанта в учебке набрался.. Laughing Помню. высунет палец: "Уцесе,уцесе и уцесе, шоб ЧИСТО! Зробыть до обэду!" Я так понял,что "уцесе" = "This one" Laughing А "РЕДИТ" - смотрит?
Вообще, ты пиши на родном почаще, только не заворачивай, особо!!
Разобрать-то можно Smile И прикольно, когда видишь - народ отовсюду собрался, - бодрит!! Very Happy
Зы Язык красивый и, кстати, вопросы народного языка в фолк-топике, - очень по теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 50, 51, 52  След.
Страница 17 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB