Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший альбом Deep Purple
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap
Цитата:
Куда как проще у цеппелинофф - до 73-го, после 73-го)))))))

????????!! Shocked Question Confused Question
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Demon of the Deep



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Machine head - эталон музыки Deep Purple. Достаточно послушать виртуозное соло из Smoke on the water... Cool

Burn - замечательная вещь на любителя!

А вообще правильно сказано - все альбомы Deep Purple по своему хороши, даже Slaves and masters c Тёрнером. Иначе группа не была бы великой! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
buddy



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А она великая??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело становится. Прям как в "номере" Карцева и Ильченко ещё доперестроечных времён.
- У вас рыба свежая?
- Какая рыба?
- А какая она, свежая-то???
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jim Beam:Demon of the Deep
Цитата:
Machine head - эталон музыки Deep Purple. Достаточно послушать виртуозное соло из Smoke on the water...

Machine Head, ИМХО, -- это образчик того как потенциально неплохая группа превращает свою музыку в набор штампов. Виртуозным соло в Smoke On The Water может назвать лишь непробиваемый фанат DP или R. Blackmor'a. По мне так оно просто корявое. То что Deep Purple ТАК популярны у НАС в стране для меня необъяснимый феномен, а перпломаны одни из самых упертых фанов.
Мне кажется, что лучшие их альбомы: Book Of Talesyn и Deep Purple -- интересно хотя бы на уровне идей. Если бы они продолжали в том же духе, может быть и вышло что нибудь вроде Beggar's Opera.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon of the Deep, Debora & Jim Beam, вот о том я и толкую - у каждого свой дипапл))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне лучший - Perfect Strangers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jim Beam: Muchkap
Цитата:
вот о том я и толкую - у каждого свой дипапл

А я-то толкую о том, что есть люди у которых нет никакого своего дипапла вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шух



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 642
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для большинства людей весь дипапл начинается Смоуком и заканчивается Чайлдом. (Или наоборот?)
_________________
It's Only Rock'n'Roll (But I Like It)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debora & Jim Beam писал(а):
Jim Beam: Muchkap
Цитата:
вот о том я и толкую - у каждого свой дипапл

А я-то толкую о том, что есть люди у которых нет никакого своего дипапла вовсе.

А что странного в том, что есть люди незнающие этого названия вОвсе?
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor, форумцы это название на 99% знают)))

Debora & Jim Beam, что характерно, народ, который относится к ДП со скепсисом, как правило, уважает догиллановские их творения))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы ещё подеритесь.(Внимание!!! Драка on-line!) Laughing
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*роет копытом асфальт, из ноздрей валит густой пар*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, я чуть не опоздал к разборке!!! Laughing Muchkap, с кем бьемся?? Если с Debora & Jim Beam, то я за них пойду (другое дело, что разговор на тему ЕСЛИ БЫ - не катит, а то.... был бы коммунизм и деда, вместо бабы Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перпл это то с чего начинал увлечение музыкой. Была такая пластинка из серии "Архив популярн музыки" Помнится я ее слушал по 5 раз на день и впечатлялся чрезвычайно. Первые тревожные звонки начались когда я достал номерные аоьбомы с 70 по 72 гг. Выяснилось что собственно на этом сборнике было собрано все толковое, большая часть остальных песен представляется балластом.
С тех пор времени много ушло, так вот теперь эти диски практически слушать не могу. Прямолинейно дуболомный хард, с бесконечными запилами и нелепыми воплями Гиллана.
Мне счас гораздо ближе первые три альбома, есть там некая свежесть, клавишных больше, и музыка не столь однообоазно запильная.
Еще высоко ставлю Come taste the band благодаря своеобразному саунду и сплаву с фанком...
Концертники золотого состава тоже не впечатляют. Сделано в Японии - ммм.. я бы сказал чудовищнр криво сыгранный и спетый диск с отвратным звуком....
Впрочем я счас вообще традиционный хард плохо перевариваю, так что ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB