Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый переоцененный....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4)Кобейн - душераздирающий диссонанс начала 90-х... бесповоротно смел со сцены сладкую летаргию 80-х... спасибо тебе - ты вернул РОК к жизни... и покойся с миром...
Вяло поспорю с тем, что ИМЕННО Кобейн (при всём моём уважении к нему) вернул РОК к жизни.. До него это делали и Pixies, и Sonic Youth... Просто Курт оказался более медийным, что ли.. Или менее.. не знаю.. Он и сам признавался, что только популяризировал пиксиевское "тише-громче" Rolling Eyes (ща закопают..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жора, я не сильно разбираюсь в 80=90х, но твои упоминания то тут, то там - оччень радуют Очень люблю Cocteau Twins\Sonic Youth\My Bloody Valentine\Blalblabla А вот, почему меня не радуют Pixies? Rolling Eyes
И еще: Можно ли где качнуть Эллиота Смита? Слышал как-то и оченно он мне понравился Мож чего скажете про него...Его "по достоинству" оценивали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот, почему меня не радуют Pixies?
Не знаю, может, не твоё? Cool А нащщёт Кузнеца- пошукаю. Не помню, чтоб его особенно не помнили или не по достоинству оценивали Smile Его как любили, так и любят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жора, вопрос не в том, сам ли создал Кобейн (царство ему небесное) те фишки или воспользовался наработками - факт тот, что Nevermind при всей своей неоднозначности смел с верхних строчек хитов анемичных и астеничных восьмидесятников, вернув интерес широкой публики к грязному и жесткому гитарному року. (правда, в то же время вовсю орудовали Перцы... но на другом фланге)

ИМХО для рок-музыки сиэттлская Нирвана сделала на порядок больше, чем те же Пистолзы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вопрос не в том, сам ли создал Кобейн

Я и говорю- что вьяло поспорю... Или не поспорю ваапче.. Курт в дугу попал, а Пиксис почитаемы тока в ... ну, не в той среде, что Курт..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут посмотрел видео Нирваны.Это рок.Согласен с Мучкапом
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду советовать зырить видева Pixies Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB