Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группиз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет Yes. Почему-то в свете их арт-рокового периода как-то забывают про первый альбом. Не знаю, может он только мне нравится? По-моему очень классный психоделический альбомчик. Там такая мощная первая вещь! И отличный кавер битловской Every Little Thing.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбом добротный, только наверное многие их олицетворют именно с Tales from topographic oceans или Relayer - сильные вещи. А мне из их поисковых альбомов больше Time and a word запомнился. Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы скажите о шумных вечеринках, после концертов - это роскошь именно рокеров. Ведь классические попсовики, типа Кони Френсиз, Френк Синатра и Монтовани такие вещи не устраивали. Да и Элвис, читая про него, не особо устраивал праздники для души и не только. Может и эти оттяги рок-идолов, тоже изобретение английских музыкантов? Продвинетей всех на этом поприще видимо были Роллинги.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще была такая лав-стори. Группа Nice в первый раз поехала в Америку, и Кейт Эмерсон познакомился с удивительной красавицей-школьницей по имени Клео. И началась у них любовь неземная. Она к нему ездила в Англию, он к ней - в Америку, все серьезно и надолго. И как-то Эмерсон зашел в офис своего менеджера, а там лежал журнальчик... и в нем была статья под названием "Группиз"... с интервью с девушками, с фотографиями, с откровениями... с той самой Клео чуть ли не в главной роли. Так свадьба и не состоялась.


А где можно про эту историю прочесть? Я про Кейта инфо хочу собрать.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это история из автобиографии Эмерсона, есть еще и в книге про Найс Hang On To A Dream. Обе книги просто супер, рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а правда, что в начале семидесятых в Британии очень высоко ценилось увлечение девушки стихией "группиз". Читал, в книге про Джаггера, что многие парни просто были счастливы, встретить группи и тем более, если им удавалось добиться от нее согласия выйти за них замуж. Если, это было действительно так, тогда я думаю девушка-группи олицетворяла собой некий высший идеал мужской мечты и вероятнее всего музы из пост-модернового искусства. Вот только было ли так на самом деле?
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB