Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдам старые номера "Забриски Райдера"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Отдам старые номера "Забриски Райдера" Ответить с цитатой

При перетряхивании своих архивов обнаружила "Забриски Райдеры" № 1, 2, 3 и 5, и еще "Easy Rider" впридачу (номер того же журнала до того, как он обрел окончательное название). Мне вроде не нужны, а выбросить жалко - вдруг кто-нибудь спит и видит себя их обладателем? Отдам безвозбездно, то есть дадом, тому, кто придет на стрелку на моих условиях (день-время-место).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сии журналы!
_________________
Rainbow every morning...


Последний раз редактировалось: Mushroomhunter (Ср Ноя 18, 2009 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и замечательно. Smile Когда соберусь в Москву, я вам напишу на это мыло, и мы обо всем договоримся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,как грица,КЕЙ!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flo, а ты та самая Фло, которую я знал, или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затрудняюсь сказать. Smile Смотря что подразумевается под словом "знал" - знал много лет или видел один раз. Но у меня знакомого Плант(т)а не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB