Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aphrodite's Child
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Ой, к нам в Москву с концертом едет Демис Руссос Rolling Eyes
Голос у старика уже, конечно, подсел, но он все же - профессионал высочайшей пробы, да и ностальгия наверняка многих замучает - пойдут слушать. Я бы сходил. У нас в Днепре он был пару-тройку лет назад, я не был на концерте, а потом жалел об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается существуют видеозаписи и клипы Aphrodite's Child!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Я скачал Smile Здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Я скачал Smile Здорово!!!
А я поступил проще - купил себе ДВД Демиса, где первые три или четыре вещи - Афродитовы. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debora: альбом "666" вообще замечательный. Я так думаю Вангелис -- это псевдоним Ван Хельсинга, потому он такой могучий. Laughing А Демис к нам часто довольно приезжает. Вот в прошлом году оказал честь своим присутствием какому-то мерзкому фестивалю "Ретро" или что-то в этом роде. У нас есть на сборке Remember 70' целый один клип "Aphrodite's Child". На DVD Демиса, думаю, не раскошелимся. У моего супруга был приятель, который обменял джинсовое пальто на фирменный диск Демиса. Во дает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
waxchild
Club Member


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема...

Если говорить об альбомах Aphrodite's, то два первых были очень неоднозначными. Во-первых, стремление во всем понравится английской публике - что посути стирало с их музыки все ценное, т.к. греки никогда не сыграют так же хорошо то, что играют англичане. А во-вторых элементы сертаки, которые несмотря ни на что, придавали их музыке особый, плотный (досл.), колорит.

Чтобы понять что это далеко не поп (в нынешнем понимании), а скорее, очень яркое рок-несварение: Plastic Nevermore (vs. Moody Blues), Valley Of Sadness (очень даже самобытно)

"666" - очень интересно, но это Vangelis. Волшебства Aphrodite's там уже нет...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего у них нравится первый альбом.
Медленные темы очень милы.

Gustav
ОТ: Я смотрю, тебе нравится швейцарский Circus.
Есть что-нибудь кроме Movin On?
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB