Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Садомазохиcтский топ ;-)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Садомазохиcтский топ ;-) Ответить с цитатой

Представьте: у вас случился ПОЖАР! Shocked Сильный пожар... Crying or Very sad
Не дай Бог никому! (с)
Времени на спасение всего имущества НЕТ! Родные и близкие не поймут, если вы в нижнем белье броситесь спасать свою коллекцию. Но 30 секунд на спасение десяти самых-самых альбомов у вас есть. Но только ДЕСЯТИ - не больше! Какие именно 10 дисков (CD, винилы) из своей коллекции вы бы спасли под угрозой уничтожения всего остального?
Наверное, у меня что-то с головой, но мне показалось забавным загнать себя в такие искусственные тиски. Wink
Вот моя десятка:

Still Life (VdGG)
Godbluff (VdGG)
The Silent Corner and the Empty Stage (Hammill)
Foxtrot (Genesis)
Lamb Lies Down on Broadway, disk 1 (Genesis)
A Passion Play (Jethro Tull)
Gentle Gaint, s/t
Lizard (King Crimson)
Rock Bottom (Robert Wyatt)
Shine on Brightly (Procol Harum)

А ваша? Wink


Последний раз редактировалось: Upstream (Пт Ноя 03, 2006 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream
Какие диски? О чём ты? Технику выносить нада!!! Десять любых дисков - это ну самое большее 300 баксов. А любой невынесенный "из огня" аппарат стОит как минимум столько же... . Cool
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prodigal Stranger



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor писал(а):
Upstream
Какие диски? О чём ты? Технику выносить нада!!!

Какую технику? Только диски!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor:
Ну, коли пожар ты так серьёзно воспринял, специально для тебя - альтернативная ситуация: у твоего соседа, который долгие годы терпел твою громкую прогрессивную музыку, поехала крыша. Rolling Eyes Он вломился к тебе с кувалдой и говорит, что перебьёт всё на..., но для пущего садизма дает тебе 30 сек, чтобы выбрать только 10 дисков, без которых ты не можешь жить... Ну Question Wink
Вопрос, конечно, очень интимный, но интересный: назови мне эти 10 дисков и я буду гораздо лучше себе представлять, кто ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
savoy



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 36
Откуда: донецкая обл

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль материальна,как то не хочеться становиться свидетелем пожара в собственном жилище и соседа вваливающегося ко мне с кувалдой тоже видеть желания никакого.Вот,скажем,уехать в командировку годика на два и при этом захватить неболее десяти CD эт както по-человечней будет.Кстати моя десятка стоит отдельно от остальной коллекции дисков для удобства.Вот она
"World Records" VDG Generator
"Let Love It" Nick Cave
"Grand Funk"G.F.Railroad
"Selling England By the Pound" Genesis
"Sceenes From A Memory" Dream Theater
"You"Gong
"Nada Moonshine" Amon Duul 2
"Chicago 2"Chicago
"Framed" The Sensational Alex Harvey Band
"P=3,14" Rockets[/b]
_________________
это первый форум котором я решился поприсутс-
твовать, поэтому не судите меня строго за некоторые оплошности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуёвина, канешна, аццкая Cool По жизни, канешна, за дисками в полымя не сунулся бы... Но сожалел бы сильно по поводу следующих дисков (на данный исторический момент) :
Clannad "Anam"
The Fall "I'm Kurious, Orange"
Syd Barrett "Madcap Laughs"
Pogues "Hell's Ditch"
Trio "Trio"
Coil "Love's Secret Domains"
Nick Cave "Henry's Dream"
Cabaret Voltair "Microphones"
Sonic Youth "Goo"
Bauhaus "The Sky's Gone Out"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сел бы на системный блок и сказал бы спокойно: "да хоть все разнеси к чертям, комп тока не трогай..."
80% музыки у мну на винте Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже бы голову не ломала - у отца есть полный дубликат нашей с ним фонотеки, так что случись чего, все можно восстановить без проблем Razz . А если уж спасать диски, то тогда уж не Стеночку, которая хоть и самая-самая из всех самых-самых, но продается без проблем, а те, которые потом фиг достанешь. А вообще, Upstream, ну и фантазии у тебя, однако Shocked Лучше сплюнь три раза через левое плечо и постучи по дереву, а то мало ли что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream писал(а):
sole-survivor:
назови мне эти 10 дисков и я буду гораздо лучше себе представлять, кто ты...

Я прекрасно понимаю цель вопроса, хотя и сильно сомневаюсь, что по 10, пусть даже самым любимым, дискам ты улучшишь представление о ком-либо.
К сожалению я не смогу выбрать из сотни-другой любимых 10 самых....
Разве что это будет сиюминутная десятка, а завтра (через недельку Very Happy ) я уже буду думать по-другому. Возможно в этом кроются корни моей большой нелюбви ко всякого рода рейтингам и хит-парадам.
С частью упомянутых предыдущими ораторами альбомов я согласен, но ставить их перманентно выше огромного количества других, увы, не в моих силах.
Может быть я и занудствую, зато от чистого сердца, и совсем чуть-чуть... Laughing
____
Кстати о соседях. Если таковой (как ты сказал) и объявится, он получит кувалдой в лоб, раньше, чем возьмёт в руки свою. Cool
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие ребята-девчата, ну где же ваше чувство юмора Question
Я же смайлик попробовал впендюрить даже в название темы!
Сказка - ложь, да ...
Я не один день вживался в предложенную вам стрёмную imaginary situation...
Я, конечно, прощу( Wink ), если кому воображения не хватит... Wink
Но вы уж постарайтесь...
Для пущего виртуального контакту...


Последний раз редактировалось: Upstream (Вс Ноя 05, 2006 10:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я переиначу для себя ситуацию.

Отправляют меня, значит, на Марс и говорят: всвязи с дефицитом места можно взять только 10 дисков, больше никак; и только их ты будешь слушать. Я тяжело вздыхаю и записываю себе:

1) Abbey Road (Beatles)
2) 2112 (Rush)
3) Never Turn Your Back On A Friend (Budgie)
4) Foxtrot (Genesis)
5) Sieben (InExtremo)
6) Californication (RHCP)
7) Bells, Boots And Shambles (Spirogyra)
8 ) Karelia Visa (Hedningarna)
9) Kimono My House (Sparks)
10) Долгая Счастливая Жизнь (Гражданская Оборона)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сказка - ложь, да ...
Ага. Upstream, вот и я про то же, так что ты лучше все-таки сплюнь... Юмор - юмором, а накликаешь еще, не дай Бог. Ситуевина с поездкой на Марс мне больше нравится. А с дисками одно я знаю точно - со Стенкой меня похоронят. А остальное все весьма условно. Если вылет прямо завтра по утру, то:
1. Стена.
2. Amused To Death Вотерзовский
3. No Earthly Connection Вейкмана
4. Quiche Maya Popol Vuh-а
5. Trans And Dance Омеги
6. Power To Believe King-а Crimson-а
7. Crest Of A Knave Jethro Tull-овский
8. Painkiller Judas Priest-овский
9. The Crimson Idol WASP
10. Love Over Gold Dire Straits
Типа всего понемногу. Блин, Lingua Mortis с Therion-оном не влезли... Придется обойтись на Марсе без них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Csillaglany, что-то Транс & Данс среди записанной Омеги нет... наверное, к Марсу нычешь Wink Laughing

ЗЫ за венгров особенное спасибо. слушаю с удовольствием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap, как это нет!? Записывала в первую очередь, так что должен быть. Оставшаяся Омега нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эту пока досмакую))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB