Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ас



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 104
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже не будет.
_________________
Music is your only friend...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лена me mine



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня не будет в этот раз

Цитата:
Джетро Талл тоже прог между прочимWink

ну это отдельный случай -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вот я как раз и думаю: может неизвестные записи Джетро Талл показать в назидание прогульщикам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, не помню кто мне записывал, кажется Lex
Поставлю Jethro Tull - Live at the Hippodrom, London 1977
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, еще раз хочу сказать: в скором времени я не смогу сам ничего ставить, просто физически не смогу. Я не знаю, что происходит - вы сами все хотели когда-то именно воскресенье. В этом сезоне лекции практически прекратились (спасибо Мистеру - он, кажется, первый раз в этом году сделал хорошую лекцию в прошлый раз). Но! Если вы сами не станете искать темы и готовить материал, все наши посиделки просто прекратятся. Почему-то, когда я спрашиваю - нужны ли рок-лектории, все говорят: да, нужны. Но когда дело доходит до того, что нужно готовить какой-то материал, никто ничего не хочет делать. В таких условиях существование рок-лектория невозможно. Поймите вы это наконец! Пожалуйста, либо вы сами придумаете темы лекториев на ближайшее время и кто-то возьмется их готовить и проводить, либо все это мероприятие само по себе прекратится. Очень прошу внять моим словам!!!!!
Извините за невольную резкость и эмоциональность, связанные с большой усталостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Julia



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какая фишка, я, в принципе, могу иногда читать лекции. У меня достаточно свободного времени, чтобы готовить материал, и достаточно живого интереса, чтобы заниматься этим от души. Английским я владею свободно, так что использовать смогу любые источники. Wink
Вот какие два "НО" возникают у меня на эту идею:
1) Я новенькая, вы меня не знаете, поэтому, возможно, я вообще не имею права что-то такое предлагать.
2) У меня проблема с выбором тем, я не знаю, о чём уже говорили, о чём нет, о чём хотели бы поговорить.

А так, я с удовольствием попробовала бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты предлагай тут свои темы, народ живо и откликнется - интересно или нет...

ЗЫ что меня касаемо, увы... временем я своим фактически не владею, поэтому приходится ограничиваться виртуалом Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia темы всех прошедших лекций здесь:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последний раз всех предупреждаю: если не начнется нормальная работа, то с декабря мы закроем рок-лекторий в Джерри Рубине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia, у тебя есть все права! Здорово, если ты что-нибудь приготовишь, на самом деле мы еще мало о ком рассказывали, так что выбор большойSmile А с видеоматериалом мы поможем, если что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ас



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 104
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы хотел рассказать про Леонарда Коэна, интересно ли!? Видеоматериалов пока нет, и по срокам не раньше конца ноября. Что думаете!?
_________________
Music is your only friend...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ас, интересно! С удовольствием бы послушал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Julia



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боб Дилан.
Что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грандиозно! У меня очень много видео с ним и 2 фильма о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ас



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 104
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да-да-да-да! Про Дилана давно пора!
_________________
Music is your only friend...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 89, 90, 91  След.
Страница 74 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB