Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plantt, пока не знаю. Если что-то из видео понадобится - я дам знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лена me mine



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау, неужели Крим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, кто отвечает за то, чтобы названия лекций попадали в тему "Объявление: Расписание рок-лекториев"; я бы и сам написал, но там стоит запрет на любую запись. После 22 октября там вообще пусто...
Также, кто-то может, как в прошлый раз, послать анонс и на битлзру - там целая тема на форуме о Клэптоне и Cream.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лена me mine



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modesto, на битлз.ру легко, щас только Плантт одобрит (он же и в тему "Объявление: Расписание рок-лекториев" обновляет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plantt! Сделайте пожалуйста субтитры повыше, а то я сидел на Уайте в последнем ряду и нижнюю часть экрана совсем не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modesto не успеваю вносить изменения в сводную афишу из-за неразберихи, которая царила в последние месяцы. В принципе, туда может заносить записи и Мистер, но он тоже забыл. Постараемся исправитьсяSmile

Вообще есть такое предложение: нельзя ли анонс предстоящего показа автоматически выносить на гл. страницу rockislang.ru? Мне кажется, судя по другим веткам форума, многие просто не догадываются о наших показах.

У нас возникла такая идея: чередовать показ музыкальных фильмов с лекциями: неделя фильм, неделя лекция. Как вам это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia успеете к 3 дек про Бобп Дилана подготовить? Тогда я ставлю в афишу
У меня есть на ДВД "Dont Look Back" (1966) и "Unplugged" (1990-е), а также в хорошем качестве "Chimes Of Freedom" (Live at Newport 7-26-64), "Bob Dylan Quest" (2-11-1964), "Blues At Newport" (1966) и знаменитый фрагмент "Maggie's Farm & Mr Tamborine Man at '65 Newport Folk Festival", где Дилана выгоняют со сцены фанаты фолк-фузыки, разочарованные изменившимся имиджем Дилана, играющего рок.
Кроме того, у меня есть выступления Дилана вместе с Гратефул Дед, Джоан Баез и просто отдельные вещи в исполнении Дилана на видео.
Давайте попробуем провести эту лекцию вместе (но материала здесь как минимум на 2 вечера).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая просьба ко всем: порекламируйте, пожалуйста, предстоящую лекцию о Cream на всяких форумах и чатах! Делается очень большая работа по переводу этих фильмов на русский язык, материал - эксклюзивный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 26 ноя ставим фильм TRIP с музыкой группы, получившей после съемок фильма название Electric Flag
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt писал(а):
Большая просьба ко всем: порекламируйте, пожалуйста, предстоящую лекцию о Cream на всяких форумах и чатах! Делается очень большая работа по переводу этих фильмов на русский язык, материал - эксклюзивный!


Присоединяюсь к этой просьбе. Лично я узнал о существовании рок-лектория из объявления в эфире "Эха" в передаче дяди Володи Ильинского. Кто-нибудь сможет в эту пятницу послать в "Битловский час" на "Эхо" сообщение; а то я не смогу - надо раньше лечь спать. т.к. по субботам работаю.
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С анонсом на Эхе проблем обычно не бывает, если хотя бы в четверг здесь анонс весит, и если дядя Миша на эфире присутствует.
Про вынесение анонса лекции на главную страницу Рокайленда я давно говорю, никто не слышит…
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайтом рокайленда занимается sybelle, но у нее сейчас нет возможности его поддерживать. А вот в ЖЖ можно прорекламировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina анонс висит уже 3 дня как (см. предыдущую страницу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster а ты не можешь соорудить что-то типа окошка, куда вываливался бы коротенький текст, который можно быстро менять - на первую страницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt я подумаю, как это можно сделать. а вообще можно соорудить что-то вроде баннера и вставлять его в разные места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 89, 90, 91  След.
Страница 76 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB