Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фолк и фолк-рок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 50, 51, 52  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://membres.lycos.fr/prikos/

Кстати! мне понравился сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matty Groves
Centre-Musique-MP3.com
Step 1 of 3: Registration Information
Платный сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen

насколько я понимаю это платный даунлоад (типа iTunes)
Вернуться к началу
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matty Groves

Да я уже понял,а где посмотреть команды которые у тебя на двух форумах присутствуют ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen

а какие конкретно группы?
Вернуться к началу
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон
7 ноября 2006 г. в 19.00. Центральный дом художника
Звездный гость Сергей Манукян (вокал, фортепиано) – это всегда высшее качество исполнения и совместная импровизация.
Это да.
Matty Groves
Я хотел бы послушать твой совет по фолк-року. и все дела,а то очень много инфы, а денег сам понимаешь Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen

понимаешь. очень хорошо понимаешь Smile. Самое простое это британский фолк:

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
и дружественные блоги - Чокорев, Фэт Пэм, Ежевика и т.п.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


(посмотри там на линки сбоку)

Ну и конечно раздел семплы на прогмьюзике.

Кроме блогспотов и выкладываний в разделе семплы на прогмьюзике есть сообщество download_cd в Живом Журнале (Live Journal, который). Там много кто чего выкладывал и выкладывает в т.ч. Ваш покороный слуга. Единственное что - там все через пару недель сносят, поэтому сообщество надо регулярно мониторить.

как то вот так Smile
Вернуться к началу
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Current 93 - поклонники г-на Кроули... Сначала играли индастрал\нойз (в соотв. обработке),потом- т.н. фолк (кажется,просто записи с черных месс) Потом расслабились (или состав поменялся) и начали колбасить хиты-страшилки (Imperium\Lucifer Over London) Пмшу о них так много, поскольку, правда, бывают выразительны

Ну-у-у-у..., не стал бы я причислять Тибета&К (в которую вхожи такие персонажи из "раньших" индустриальных времён как Дж. П. Орридж, покойный Бэлэнс, Кристофферсон- т.е., практически весь Throbbing Gristle Wink ) к загадочному определению дарк фолк Shocked Дико жаль, что я не смог посетить их концерт давеча в столице.. Sad Фолк в понимании Тибета- это почти то же самое, что прочтение Элвиса The Residents Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matty Groves

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жора
Да ладно тебе Laughing Дарк\Фигарк/Фолк Laughing Этож этикетки магазинные, чтобы клиент был доволен Laughing У меня привычка дурацкая и я с ней борюсь!
Я про Каррент написал, потому что их "средние" альбомы (типа Menstrual Night), можно в этом топике вспомнить. Они там, вроде и не придумывали ничего, просто микрофон на "тусовке" включили Laughing

Кстати, а ты не знаешь, чья музыка играет у Кубрика в "Широко Закрытых Глазах"? (ну, в аналогичной тусовке)
Цитата:
Фолк в понимании Тибета- это почти то же самое, что прочтение Элвиса The Residents
Лихо загнул! Согласен Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Folk och Rackare "Rackarspel" (Swedish/Norwegian Folk 1978)
Странно, почему у меня в топике про живопись картинки не кажуться?
Короче, такая же "схема" как у англичан Взять Folque и убрать электричество с соотв. драйвом Хороши, да ,линк скоро пропадет Laughing
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Зы Про Радку-то , конечно, знаю. А вторую группу - нет. Да меня от количества нового материала уже пошатывает Laughing Если не тормозить слегка, начинается набирание записей безо всякого освоения (я же не коллекционер) Сейчас и халявного материала - полно... Laughing
Хотя, пардон!Маtty Groves, у тебя поздней Макши немае ? (Но это, как исключение Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати в свое время разачаровался с Current 93. дарка хватает. а вот фолка как то не очень...Кто нибудь из этих областей посоветует чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastermind
Думаю Matty Groves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вспомнил The Merlons of nehemiah местами радуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastermind, а Stille Volk ? Там-то фолка больше
Могу ,только, еще классику посоветовать (Dead Can Dance\Cocteau Twins\This Mortal Coil), но там фолка поменьше (хотя красавцы!) Да ты их знаешь наверное... Laughing Если нет, то обязательно! Но это все "вокруг фолка" Laughing
Зы NEBELHEXE недавно слышал. Тоже пойдет Laughing
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 50, 51, 52  След.
Страница 30 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB