Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А в конце дороги той - плаха с топорами...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
я с сентября телек не смотрю


Я тоже. Еще раньше начала несмотреть. Года два так...
Я в общем-то и не тебя в виду имела конкретно. Просто есть такой тип людей, которые всему верят. У меня вот родители какую-нибудь фигню по TV услышат или в МК прочитают и уже верят, как будто это непреложная истина...

роман шебалин писал(а):
я в общем, не претендую на "истину в инстанции" Shocked
надеюсь, ты тоже Rolling Eyes


Нет конечно. Всей истины даже бог (или дьявол) не знает.

роман шебалин писал(а):
хм. и кстати, именно такой патовой ситуацией и заканчиваются все разговоры о роли "средств" в музыке. нахожу это весьма забавным Laughing не так ли?


Так.

Ну кто-нибудь мою загадку разгадает про Immortal Sin?
Bryston, Lex - вы-то должны знать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):

Я тоже. Еще раньше начала несмотреть. Года два так...

о! колоссально.... я (шёпотом) любил телек смотреть.... Embarassed даже сериалы смотрел..... (и смотрю до сих пор вот!) Wink а теперь - как-то всё больше: видео-кассеты (на них - сериалы) и - музыка, музыка, музыка.......

Arwen писал(а):

Ну кто-нибудь мою загадку разгадает про Immortal Sin?
Bryston, Lex - вы-то должны знать!

так это загадка? вау... Shocked

кстати, о стимуляторах. я тут прикололся к горячему "тану" - вообще отпад. голова такая лёгкая сразу.
"тан" и "айдл рэйс" - после рабочего дня Exclamation Idea Shocked Very Happy


Последний раз редактировалось: роман шебалин (Чт Дек 11, 2003 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):


Ну кто-нибудь мою загадку разгадает про Immortal Sin?
Bryston, Lex - вы-то должны знать!

А в чем суть загадки-то? У Пристов там что-то такое было, не помню где.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
даже сериалы смотрел..... (и смотрю до сих пор вот!)


Я из сериалов только про Баффи - убийцу вампиров смотрела несколько серий. Остальное мне неинтересно.

роман шебалин писал(а):
кстати, о стимуляторах. я тут прикололся к горячему "тану" - вообще отпад. голова такая лёгкая сразу.


Простите за невежество, а что это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
А в чем суть загадки-то?


Кто пел про Immortal Sin. Песня так называлась.

lex писал(а):
У Пристов там что-то такое было, не помню где.


Очень близко, но неправильно.

Подготовить что ли тест "Как Вы знаете хэви"?

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне жаль людей, на которых официальная пропаганда оказывает воздействие, которые верят всему, что говорится по телевизору, голосуют за кого им говорят, которые говорят: "Я не пробовал это, но знаю, что это плохо". Мне нравятся значительно больше те, кто говорит: "Да, я попробовал это и знаю, что это плохо".


Как-то пропустил это высказывание и хочу его прокомментировать... Братцы, много соблазнов, желаний и деяний... И как кто поступит решать каждому, но есть некая грань которая есть у каждого человека в душе, даже если он и скажет, что полный нигилист, все отрицает и никогда не занимался самоанализом, но у него есть возможность мыслить и чувствовать. А это значит, что такого рода пробы ведут, не знаю как сказать, к определенному принятию правил этого миропорядка или нет. Поясню... Вот возьмем например, что-то сильно отключающее, человек попадает в мир полный чересчур расслабленных людей, подчас не отвечающих не только за свои слова, но и поведение - кому интересно быть в такой компании - пожалуйста, мне нет, здесь и реклама мне не понадобиться. Скажите о мыслях, просветлении и тд, а вы разговаривали хоть раз с философом или религиоведов, о советую - такие мысли с спорах с ними рождаются, что хочется картины писать, правда я не художник и вдохновение приходит недоддельное, а истинное... Вот и пример. А среда и знакомые с друзьями часто влияют и на вас самих - так что здесь не обязательно искать препарат посильнее, а наверное лучше найти близких по духу людей - это важнее ИМХО Exclamation
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
А интересно вот все радетели "за чистоту нирваны" хоть раз в жизни испытывали ее с помощью стимуляторов, чтобы было с чем сравнивать?...
У меня знакомый недавно с женой в Голландию ездил, там зашел в коффе-шоп и первый раз в жизни попробовал травку. С женой они скурили два косяка и не почуствовали ничего.


Кое-что мы все-таки почувствовали, но совсем чуть-чуть. Так что, Arwen, не обижайся, но могу, как человек, попробовавший это (и не один), сказать, что твоя марихуана - ерунда полнейшая. Пиво в сто раз лучше. С тобой я согласен только в том, что криминализация каннабиса дает только отрицательный эффект.
Кстати, от марихуаны у меня все-таки был один положительный эффект - начисто прошел кашель.
Я думаю, если бы ты алкоголь переносила, то тебе никакая трава бы была не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB