Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тор 20 "золотого года классического рока": 1969
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap
Wink
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilverBird писал(а):
...Как специалист позволю себе заметить, что the Guess Who в 1969 году выпустили сразу два отменнейших альбома - Wheatfield Soul и гораздо более зрелый Canned Wheat... =D>

... К сожалению, из их альбомов слышал лишь этот.
Остальное - в большом количестве! - на сборниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SilverBird



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из Canned Wheat на сборниках всегда две вещи - Laughing и моя самая любимая песня всех времён и народов Undun. А представляешь, он весь такой - слушается на одном дыхании от начала до конца!
А ещё там между всеми треками фортепианные и гитарные проигрыши, которых нет на сборниках...
_________________
Music will wash away all your sorrow...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilverBird писал(а):
А из Canned Wheat на сборниках всегда две вещи - Laughing и моя самая любимая песня всех времён и народов Undun. А представляешь, он весь такой - слушается на одном дыхании от начала до конца!
А ещё там между всеми треками фортепианные и гитарные проигрыши, которых нет на сборниках...
:cry: :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilverBird
А Undun имеется на компиляции These Eyes, очень хорошо представляющей ранний GW.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SilverBird



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
SilverBird писал(а):
А из Canned Wheat на сборниках всегда две вещи - Laughing и моя самая любимая песня всех времён и народов Undun. А представляешь, он весь такой - слушается на одном дыхании от начала до конца!
А ещё там между всеми треками фортепианные и гитарные проигрыши, которых нет на сборниках...
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Не плачь,Modish, как тебе помочь? Wink
_________________
Music will wash away all your sorrow...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот 1969 году - у меня - мало чем отличается он 1968. в смысле - по исполнителям... Rolling Eyes
и опять почему-то 11 получилось.....

Bee Gee - Odessa
Nirvana - To Markos 3
Wallace collection - Serenade
Ekseption - Beggar Julia's Time Trip
Aphrodite's child - End of the word
Robin Gibb - Robin's reign
The Idle Race - The Idle Race
The Beatles - Abbey Road
Tin-Tin - 1st
I Pooh - Memorie
David Bowie - Sрace Oddity
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilverBird писал(а):
Modish писал(а):
SilverBird писал(а):
А из Canned Wheat на сборниках всегда две вещи - Laughing и моя самая любимая песня всех времён и народов Undun. А представляешь, он весь такой - слушается на одном дыхании от начала до конца!
А ещё там между всеми треками фортепианные и гитарные проигрыши, которых нет на сборниках...
:cry: :cry: :cry: :cry:


Не плачь,Modish, как тебе помочь? :wink:

Да я вообще давно хотел - и, надеюсь, это произойдет на какой-нибудь БОЛЬШОЙ РОКАЙЛЭНДОВСКОЙ ВСТРЕЧЕ - познакомиться и поговорить с тобой о The Guess Who. Поскольку не так уж много я встречал настоящих ценителей этой замечательной группы :? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SilverBird



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish, по-моему, самая "БОЛЬШАЯ РОКАЙЛЭНДОВСКАЯ ВСТРЕЧА" намечается в клубе Джерри Рубина в конце декабря?
Не знаю, может быть ещё до этого будут как-нибудь отмечать день рождения Моррисона... Тогда я, наверное, выберусь.
Можно и что-нибудь другое придумать... Wink

Idea Вообще мне давно уже хочется поделиться, показать кое-какие видеозаписи (не самые, к сожалению, интересные - т. е. ранние), но - других то всё равно нет! Но это же надо как-то подготовить, а лишнего времени на это пока не предвидится... Crying or Very sad
_________________
Music will wash away all your sorrow...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, идеальный вариант - в конце декабря в "ДР". Скорее всего, все будут показывать по (одному?)-паре любимых клипов. Надеюсь, ты порадуешь редкостью из 60-х. Кстати, "Гесс ХУ" 60-х действительно и в Штатах не найдешь - я проверял! :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SilverBird



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
Кстати, "Гесс ХУ" 60-х действительно и в Штатах не найдешь - я проверял! Sad


Ох, Guess Who 60-х - это в основном телепрограмма СиБиСи "Let's Go", где они исполняли практически все хиты 1967-68 годов - от Buffalo Spriengfield до полного Magical Mystery Tour (это была отдельная передача)!
Кстати, в последнее время на YouTube появилось довольно много фрагментов из этих программ - но оттуда же не скачаешь! Sad
А у меня только "bits and pieces"... И реюнионы 1983-го и 2000-х годов... Так что - или кусочки, или целиком - но уже не совсем ТО...
_________________
Music will wash away all your sorrow...


Последний раз редактировалось: SilverBird (Чт Ноя 30, 2006 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilverBird
А у меня с YouTube есть фрагмент King Crimson - Lark's Tongues In Aspic pt 1 , там такой Мюир шизовый, просто восторг. Я себе прямо в Избранное и засадил это дело.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SilverBird



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ, у меня тоже половина Избранного YouTubeом забита! Laughing
Только получается - сугубо для личного пользования (не тащить же ноут со стримом в клуб?!) Sad
Да ещё к тому же некоторые видео полностью не загружаются - начало пошло, а дальше - тишина... т. е. как будто всё уже посмотрелось и закончилось!
_________________
Music will wash away all your sorrow...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ, наверное, тот же ролик, что и у меня))) я тоже проникся Мьюиром; что касаемо 1969 - выцепил малосекундный кусок Шизоида в концертном исполнении с восхитительно-отвратным качеством... там еще среди зрителей мелькает дядька в фашистской каске... может есть у кого версия пополнее?
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap

_________________
Я не считаю, что Nazareth - лучшая рок-группа в мире!

Laughing Very Happy Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB