Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а ты сможешь это сделать? я просто не умею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно смогу, только время надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лена me mine



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Битлзру анонс повесила
на Эхе тоже скорее всего он будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt, и уже 3 дня как отправлен куда следует. Wink
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена me mine спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Garrincha



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Кримушки - это супер! Очень надо быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масса... масса позитивных впечатлений О_О

Крим - это Крим... До сих пор пытаюсь утрясти те эмоции, которые впитал за эти 3 часа Чуда...

а видео Do What You Like от Blind Faith - сюрприз, переходящий все грани приличного

СПАСИБО!!!!!!!!!!

хочется это как-то переписать чтоли.... возможность есть? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется это как-то переписать чтоли.... возможность есть? Rolling Eyes[/quote]

Если речь о фильме Strange Brew, то конечно можно! Вот только установлю на компе Nero, а то слетел.
Что касается Fresh Live Cream, то Вы же видели какой ужасный звук по VHS-кассете... Я сидел и не знал куда деться от стыда.
Когда сидишь и смотришь дома, по телеку, то разница между DVD и VHS есть, но в зале - это просто гигантская пропасть.

Поэтому я предложу Плантту, то что мы хотели первоначально сделать - на DVD наложить перевод с кассеты и тогда уже Вам её переписать.

За благодарности - большое спасибо! Рад, что было много зрителей!
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ас



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 104
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modesto, насчет наложить перевод с кассеты на DVD, там же вроде разные съемки (интервьюшные) были!?
_________________
Music is your only friend...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ас! По поводу наложения перевода лучше Вам обратиться к Плантту. Он мне сказал, что это очень даже возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лена me mine



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу выразить свою благодарность за показ этих двух фильмов!
еще раз убедилась, что Крим это действительно супер-группа Smile

Modesto, а правда, можете Strange Brew переписать? было бы очень здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Fresh Live Cream несмотря на весь ужа звука много видеозаписей, которых я раньше не видел... именно поэтому тоже хоЦЦа... и Слепую Веру....

ЗЫ не нахал ли я? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз спасибо! Думаю будет обязательно Fresh Live Cream с хорошим звуком и тогда будет возможность Вам перезаписать.
Так что, перефразируя их известную песню:

Just a little spoon of your Fresh Live Cream
Will satisfy your soul!

Лена me mine! Что касается Strange Brew, то я могу переписать его только с английскими субтитрами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Julia



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К 3-му? Конечно, успею.
В это воскресенье я, кстати, планирую придти, послушать-посмотреть. (Раньше я не успевала выбираться, дела были).
Что это будет за лекция??? Сама пока точно не знаю. Я сейчас собираю разные материалы о Дилане. Вообще, я не очень люблю сухую информцию. Хочется сделать что-то вроде среза, дух этот поймать. Думаю, чистой биографии там будет не очень много - но я постараюсь собрать самые значимые эпизоды, чем он жил, отзывы его друзей и врагов, само время, немножко про его вдохновителей поговорю (на чём Дилан вообще вырос), может быть, в Тарантуле пороюсь, какие-нибудь самые интересные куски оттуда выберу. Пока конкретнее ничего сказать не могу.
Это хорошо, что впереди ещё целая неделя (я думала, что уже в это воскресенье).
С видео и аудио сами разбирайтесь. :) Я думаю, лекция моя будет на час примерно (кстати, а как у вас со временем принято???), после, или до неё можно будет что-нибудь поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 89, 90, 91  След.
Страница 77 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB