Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фолк и фолк-рок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 50, 51, 52  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matty Groves
Michael Raven & Joan Mills
"Can Y Melinydd (The Miller Song)" 1976
- просто СЖЕГ... Embarassed Laughing А, вроде, - ничего нового, но - сжег...
Такой консерватизм меня не меньше аутентики устраивает Laughing
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Дык, тебе Susanne Lundeng выкладывать? И куда, тогда? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон

Michael Raven & Joan Mills этих качаю. Я правда не помню где мы говорили о Susanne Lundeng , но выкладывать все равно - да хоть сюда.

Кстати - ты наверное видел, что Ежевика заморожена. Тем не менее я могу выложить Каприс любой альбом в любом формате, например сюда. Скажи если надо.
Вернуться к началу
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я правда не помню где мы говорили о Susanne Lundeng , но выкладывать все равно - да хоть сюда.
Про чембер был разговор... "Сюда" - это к Роману на "курочку"? Мне новых записей - год разбираться! Laughing Но если есть Пентенгл\персоналии, было бы здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон

у меня на Курочку доступа нет Sad . Может просто закачаешь на файлшер какой нибудь и линк бросишь?

Пентанглу нету, есть только пара-тройка сольников Ренборна, но они не редкость, я думаю.
Вернуться к началу
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, если это технически несложно... Embarassed Laughing Куда лОжить-то? Пальцем покажи. У меня, кстати, есть еще подарок из Эдинбурга. Как бы, сольник двух волынщиков\гвардейцев (отец и сын) Надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон

на рапидшару лож и ссылку сюды постай Smile

а сольники у меня Enchanted Garden и вроде еще Lady & Unicorn. Рипать и сюды лОжить тож?
Вернуться к началу
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон писал(а):
Цитата:
а что такое музыка?
Да ты не серчай, - я же не прикалываюсь, и хотя у меня есть свое представление, - ты же понимаешь, насколько все эти термины бывают интуитивны. (или неудачны). Спасибо, осталось Мистера "запытать" Laughing

Чем ты собрался меня запытать?Smile Что такое "прог-фолк"? Мы с прог-роком еще не определилисьSmile Более того, на progmusic.ru этого тоже не знают. Laughing Хотя куда еще отнести Jethro Tull, Renaissance? А если взять юмористичный авант-фолк-прог вроде Samla Mammas Manna или Scrooge. Или дарк-прог-фолк вроде Emtidi, Principal Edwards Magic Theatre...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, ты бы читал, пАнимаешь, от последнего своего поста, что-ли... А то, как Алла Пугачева, - все в делах,в делах Laughing Убежал ,прибежал...
дарк-прог-фолк... Laughing это как "викинг - металл" (на Горбе слышал Laughing ,про Battery. кажется )в смысле, эмоциональное определение смешивают с музыкальным Laughing (вспомнил,еще: "стеб - рок," - про Заппу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон
Ну Laughing
Цитата:
вспомнил,еще: "стеб - рок," - про Заппу

Это который- флэш джаз рок психоделия Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я тут дал ещё один шанс дарк-фолку, поверив блоггеру на слово: This record is easily one of my favorite albums of all time.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

И возрадовался!
Revolutionary Army of the Infant Jesus - The Gift Of Tears (1987) - оказалось неожиданно трогательной смесью фолк-чембер-ориентал с вкраплением авангардных звуков, например, какой-то советской радиопередачи Wink
Буду качать остальные их творения Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
Кобзон
Ну Laughing
Цитата:
вспомнил,еще: "стеб - рок," - про Заппу

Это который- флэш джаз рок психоделия Laughing


вау, кто-то еще помнит определения из Энциклопедии "Ровесника"! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Matty Groves
Цитата:
вау, кто-то еще помнит определения из Энциклопедии "Ровесника"!
у меня были "карточки", с выписанной инфой, по группам... Laughing
Зы Сейчас на комп перегоняю тебе музыку - я дома, сегодня Laughing
Как
Michael Raven & Joan Mills?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон

круто! Я как раз с утра их по второму разу послушал. Приплясывал тут у себя в кубике под Miller's Song - Dancing

Музыку жду с нетерпением Rolling Eyes
Вернуться к началу
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matty Groves
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Все правильно? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон

Все совершенно правильно Very Happy Уже поставил на закачку Lebedi
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 50, 51, 52  След.
Страница 37 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB