Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фолк и фолк-рок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 50, 51, 52  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ты дождись, как заиграет и дай отмашку... Laughing Я не совсем понял про величину файла. Это, если длинная композиция?
Зы Я порылся; есть Dulcimar еще 70й, кажется и Taal (навороченные франки авант-проговые, про них есть на Прогархиве) Думаю - все из нехрестоматийного Laughing Я не собираю раритеты всякие - только слушаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон

насчет размера файла - просто рапидшара не дает закачивать большн 100 мега. Я в таких случаях использую при архивации опцию spanning

Taal это какой? Который Skymind и у них есть еще один альбом? Они у меня есть оба - неплохая современная группа. Не очень навороченная, но хорошая Smile)

Я тоже не собираю раритеты специально - я меломан а не коллекционер Smile. Только вот лейблы об этом не знают и не переиздают то что мне нужно Sad
Вернуться к началу
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Не - Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон

у меня он тоже есть Smile. Skymind лучше, имхо
Вернуться к началу
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matty Groves
Кобзон
Послушал я их оба ещё раз, специально. И, если учесть, что Taal - это не совсем моё... Cool Mr. Green мне кажется всё же поглавнее.

Matty Groves
А что Skymind до тебя уже добрался? Wink
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor

в оригинале еще нет, но скоро уже скоро Smile. Но я его слышал раньше то и даже писал что-то на прогмьюзике (или это был гринвейв) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флэш джаз рок психоделия это кажется говорилось по отношению к кентерберийским группам. И это вполне правильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastermind

правильно... но очень длинно
Вернуться к началу
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрэнк Заппа выпустил неимоверное количество пластинок, попробовав себя фактически во всех стилях и создав свой, который условно можно назвать джаз-рок-флэш-психоделией.



Отличительной чертой его творчества был тонкий стеб-великий пересмешник в свое время немало поиздевался не только над всеми канонами поп-культуры, но и над многими персонажами. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню это упоминалось по отношению к Хиллиджу, группе Хан и Нэтфилд и север. Как забавно прошло много лет прежде я услышал много из того что УПОМИНАЛОСЬ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже, идет сражение с неполадками...Но в тему - не войти, все равно ъ
Matty Groves ,как процесс? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон

какой из них Wink ?
Вернуться к началу
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastermind писал(а):
Я помню это упоминалось по отношению к Хиллиджу, группе Хан и Нэтфилд и север. Как забавно прошло много лет прежде я услышал много из того что УПОМИНАЛОСЬ..


там вроде еще Tony Williams Lifetime упоминалась в той же заметке...
Вернуться к началу
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matty Groves, ну...начни с самого интересного\содержательного Laughing впрочем, я ,может быть, НЕВОВРЕМЯ? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон

Невовремя это так Bathroom ? или так Tualet? или может вот так Chtenie v tualete? Rolling Eyes

Завтра напишу впечатления про альбом - пока только скажу, что к концу он зачемберел, что мне очень пришлось по душе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 50, 51, 52  След.
Страница 38 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB