Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Однажды на концерте...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, одолела меня грусть-тоска...

Знакомый вот историю рассказал, чтобы не грустила.

В первый приезд Nightwish в Москву пошел он на концерт один без жены. И вот не успела Тарья и двух песен спеть, подходит к нему девушка готического вида - в черном и с "синяками" под глазами и просит покатать ее на плечах. Мой знакомый перед этим пива изрядно напился, ну и посадил ее себе на шею, и даже попробовал поскакать. По его словам, несколько раз он чуть не упал, но все-таки удержал равновесие. При этом, судя по звукам, которые издавала эта девица, кататься ей очень нравилось. Ну вот они так песню попрыгали, потом мой приятель устал и спустил ее вниз, и она скрылась в толпе, а у него весь загривок мокрый был - то ли от пота, то ли еще от чего. С тех пор он больше чужих женщин на себе не катает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ох, одолела меня грусть-тоска...


Лучшее средство от тоски, правда мой рецепт, и ее я определяю как мелонхолия -это купить новый диск, только фирменный, я только их покупаю, чтобы буклетик был - почитаешь о группе, поэзией проникнешься, фотографии редкие посмотришь, а главное больше читать о рок-музыкантах, так захватывает, но тут конечно все от издания зависит, чтобы не муть писали, а интересные факты. Знаю, что Терра одно время много выпускала книг о рок-героях, и наконец можно послушать ELP - Tarkus... Так, что Never Say Die Arwen!!! Very Happy
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на концерты уже лет 10 не хожу. Только если случайно кто из своих пригласит. Не так давно через и-нет познакомился с лидером группы ЗЛЫЕ КУКЛЫ из Израиля. Отличная, кстати, группа. Одна из очень немногих русскоязычных групп, которые мне нравятся. Несколько месяцев назад получил от него письмо, что он в Москву собирается и будет выступать в небольшом клубе. Правда, без группы. Типа «просто песни под гитару». Решил я на концерт Главного Злыдня сходить. Зальчик был малюсенький, а народу – человек 30, не больше. Там еще 2 гитариста выступали. Ощущения от концерта пренеприятные были. В общем, выступления всех троих мне понравились. Исполняли они довольно интересные и серьезные песни. Не понравилась мне реакция публики. Сначала два урода встали в дверях и в полный голос трепались. Мешали жутко, ведь концерт-то unplugged. Пришлось их попросить заткнуться, и они ушли базарить в коридор, спасибо им большое. Впереди сидела «сладкая парочка», которая весь концерт мило беседовала. Мне их как-то неловко прерывать было. А «на галерке» вообще милая компания была. Сидели, пивко попивали, а два джентльмена громко развлекали даму изящными шутками, на что дама отвечала таким же изящным и «тихим» смехом. Лучше бы я туда не ходил. Короче, привыкла публика на КиШ’иков всяческих ходить, дабы оторваться, а что посерьезнее уже не катит.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды на концерте McCartney я раздавал зелёные яблоки участникам клуба beatles.ru.
Перед концертом спонтанно возникла идея купить 2 кг зелёных яблок и с этой авоськой придти на концерт Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две недели назад это расценили бы как агитацию за одну фракцию перед выборами в Думу Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Две недели назад это расценили бы как агитацию за одну фракцию перед выборами в Думу Laughing


Ох, печальную тему ты затронул Бристон Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Лучшее средство от тоски, правда мой рецепт, и ее я определяю как мелонхолия -это купить новый диск, только фирменный, я только их покупаю, чтобы буклетик был - почитаешь о группе, поэзией проникнешься, фотографии редкие посмотришь, а главное больше читать о рок-музыкантах, так захватывает, но тут конечно все от издания зависит, чтобы не муть писали, а интересные факты. Знаю, что Терра одно время много выпускала книг о рок-героях, и наконец можно послушать ELP - Tarkus... Так, что Never Say Die Arwen!!! Very Happy


Ох, к сожалению, все значительно серьезнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ясно, братцы, грусть на вас концерты навевают или радость - тема-то то - посещение культ-массовки Wink
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Не ясно, братцы, грусть на вас концерты навевают или радость - тема-то то - посещение культ-массовки Wink


Моя грусть с концертами не связана. Она вообще к тематике сайта не относится.

На концерты ходить люблю, но только в последнее время мало чего хорошего играет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
P.Almony



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 15
Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в 89 году якобы Флойдам чуть всю петрушку с надувной свиньёй не испортил: во второй раз, пойдя на концерт, я уже знал откуда эта дура (точнее - дурак) вылетает. до этого момента она спокойненько себе лежала в сдутом виде, разложенная по сиденьям слева от сцены. а во время "one of these days", когда бас начинает заикаться, они её быстро в темноте надували. так в этот момент я направил в туда свой неслабый фонарик и стало видно, как там что то увеличивается в размерах. в этот момент я краем глаза увидел, что откуда то снизу в меня бьёт луч фонаря посильнее, чем мой. но я как то не придал этому значения. а через пол минуты мне испортил удовольствие О.В.Н. - Очень Высокий Негр из П.Ф.персонала, и варьируя F-слово попросил прекратить. хы-хы...
а ещё - в 91 или в 92 году я на халяву сходил три Embarassed Embarassed Embarassed раза на патрисию каас . а на её пресс конференции взял три Embarassed Embarassed Embarassed автографа: один на програмке, а с собой у меня была книжка для пионэров "Товарищ"(1948 года изд.) - так что ещё две подписи поп дива поставила под портретами В.И. Ленина и И.В.Сталина

эх, молодость моя... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB