Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лу Рид
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK, уж чего чего, а Секспистолс звучат замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Quicksand



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, премьера давно обещаемого мьюзикла "Берлин" состоится 14-17 декабря сего года в Бруклине. Над постановкой работал Боб Эзрин, Хэл Уилнер, Джулиан Шабел, в шоу примут участие Стив Хантер, Энтони, Фернандо Сандерс, Боб Вассерман и, собственно, Лу Рид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оченно мне ваша тема понравилась..бо Лу Рид, конечно, и Дилана подвинет...Немножко фрик,немножко пидор, немножко циник......,а так, "Грэмми" ему надо было давать..Давно у меня было смутное предубеждение против америкосов, включая калифорнийскую тусовку. Уж слишком много команд,мало чем отличающихся от футбольных Напоются,накричатся,наплачутся (как русские по-пьяни), только потом - пиво с гамбургером и ну, бабки считать! Или - в спортзал... Лу Рид такие мысли серьезно поправил (ну. не только он, но - первым)
По поводу Трансформера. Согласен, альбом хорош, но слишком форматный. Вообще, Боуи,в режиме продюсера, стерилизует модель.
С Игги Попом - таже история,только надолго Второй такой маньяк - Б.Ино ну ладно...Альбом №1 ИМХО Берлин (слышал с десяток) В ''NYC''
формат уже не напрягает, - сколько времени прошло! Просто хороший альбом ...
"Raven " местами похож на группу ''Residents'' cамых трудных образцов..Оставим, как экспериментальную версию хитов Все равно.слушаю
Есть вопросы, раз тут люди более сведующие:
Можно поподробнее про Metal Machine Music ? Мне говорили, что там он, чуть ли не нойз изобрел...
Какие впечатления от первой главы "Please KIll Me" Похоже на Вашего Лу Рида?
Кто заморачивался с лирикой? Как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rybba



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Metal Machine Music - он просто должен был компании альбом, а материала не было, или не хотел париться... И записал четыре стороны гитарного овердрайвого завывания. Типа - концепт-эксперимент. Не врубаетесь, значит дураки. Люди врубились и выпустили альбом. Потом долго с Ридом не здоровались. Примерно так. Laughing
_________________
твоя-моя понимай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rybba писал(а):
И записал четыре стороны гитарного овердрайвого завывания. Не врубаетесь, значит дураки. Люди врубились и выпустили альбом. Потом долго с Ридом не здоровались. Laughing

Так понял, что альбом в духе "экспериментальных" битловских сольников..."Врубились, но не здоровались", потому что не пошел в
продаже?
Короче, Лу Рид опять гаденышшшш....А кто слышал последний альбом? (Extazy,кажется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Quicksand



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружил, что существует симпатичное видео на луридовскую версию "September Song".
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Эх, считаю дни до выступления... 12,5 осталось Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
moss_garden



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эх, считаю дни до выступления... 12,5 осталось


О, Стас, собрался все-таки, молодец! Передавай там привет Smile
С тебя ревью и фотки )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Quicksand



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moss_garden писал(а):

С тебя ревью и фотки )))


Ну что я могу сказать? Это одно из самых впечатляющих выступлений из виденных мной. Это был, конечно не мьюзикл, как объявлялось ранее. Это было исполнение Лу Ридом альбома "Berlin" от начала и до конца, так близко к оригиналу, как только возможно, со всеми звуковыми эффектами. И по моим впечатлениям "Lady Day" и "How Do You Think It Feels" звучали куда лучше и мощнее студийной версии. "Lady Day" звучала, скорее, в аранжировке "Rock'n'Roll Animal".
Народа на сцене было полно, сцена маленькая, звук прочто кристальный. Поначалу подумал, что заявленной Джен Скарпантони вообще нет, оказалось, она сидела позади детского хора.
Джулиан Шнейбел сделал оформление сцены, его дочь Лола сняла короткие видеофильмы, которые проецировались на сцену. Смотрелось всё просто великолепно. Аудио бутлег уже вовсю циркулирует, ссылку на короткое видео выкладываю.
Удивил Энтони. На бис исполнялись Sweet Jane, Rock Minuet и Candy Says. Уж не знаю, может быть всё дело в отличнейшей аппаратуре и звукорежиссерской работе и аккустике зала, но это было НЕЧТО! Энтони на пике своего таланта. я слышал Candy в его исполнении 3,5 года назад и могу сказать, что прогресс налицо. Он - один из величайших вокалистов нашего времени! Нужно найти возможность побывать на его сольном выступлении.
А в день концерта я встретил в парке Фернандо Сандерса. Был вполне дружелюбен. Дал автограф и рассказал, что будет выпущен DVD с этим выступлением. Обещал приехать в Москву с каким-нибудь из проектов, но по поводу Лу был как-то не уверен. Я заметил, что Мэрианн Фэйфул - это тоже неплохо. Сандерс и тут выразил сомнение, сказал, что она неважно себя чувствует и неизвестно, когда она ещё поедет в турне, хотя она вроде бы хотела выступить в России (может быть это он из вежливости).
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
moss_garden



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! )))

Шнабел сценографию делал - круто.

Цитата:
Аудио бутлег уже вовсю циркулирует


Жду его от АЦ в середине января. Сам он не попал на концерт, но бутлег уже послушал, в восторге ))) практически сразу после шоу появился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю Кейла, "Париж 1919!"
Депрессивно. Старина Джон, хренов мистик и наркоман, дает жару по полной... лихо берет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB