Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться:)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):
в первых бременских в качестве исполнителей указаны Олег Анофриев и Олег Табаков! (см. ссылку)

Да быть такого не может. Я прекрасно помню и пластинку и мультфильм.
Табаков там и рядом не стоял. И никакие ссылки это опровергнуть не могут. Cool
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor, на вашей пластинке, может, и Анофриев читал... на моей - точно Табаков... при чем на обеих)
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap
Хорошо. Выкладывай свою пластинку - послушаем. Я могу выложить свою, общеизвестную. Laughing

Кстати вот её обложка с указанием тех, кто всё озвучивал (как на первом, так и на втором альбоме):



Ссылку я твою посмотрел. Такого рода анонсов я насмотрелся немало. Тех, кто их составляет, не особо заботит истина. Они просто обощили данные о двух альбомах и указали в анонсе пару известных имён. Laughing А речь в этой ссылке идёт о том же самом CD, переизданом в 2003 году.
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дети куда-то заиграли сидюк с музыкантами - нет возможности вслушаться... спор прекращается за отсутствием смысла его подолжения. остаюсь при своем мнении Razz
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):
остаюсь при своем мнении Razz

Applodismenty

Ну, счастливо оставаться. jok Uplocheno
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Iza



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого!!! Shocked
Какое бурное обсуждение вызвал вопрос об озвучке Табаковым "Бременских музыкантов"! Что и неудивительно,т.к. кто их в детстве не слушал??? Насчет Табакова, пока все не разъяснилось, у меня тоже возникли сомнения. Наверно, потому, что вторая часть была, кажется, менее известна. И смутно помню, что в детстве она мне нравилась меньше. Эффект сиквела, что ли? Smile Хотя в детстве я таких словей, конечно, не знала)))

Теперь попробую тихооонечко ответить на заданные вопросы. Rolling Eyes

SilverBird : "некоторые калифорнийцы" : Grateful Dead, Jefferson Airplaine, It's Beautiful Day - в общем, группы которые тусовали в Калифорнии во второй половине 60ых, а не какое-то определенное музыкальное течение (есть, кстати, такое???) Нравится мне совместное творчество Гарсии и Гризмана, хотя это уже ближе к кантри или фолку... "Мамы и папы" нравились поначалу, может, стоит как-нибудь их получше послушать, а не только всем известные хиты Wink
А из пластинок детства я тоже "Алису" очень люблю, там песни, по-моему на стихи Высоцкого. Надо будет на СиДи наконец раздобыть, думаю, с удовольствием переслушаю

White Rabbit, если честно, в аспирантуре я уже как бы и отучилась. Embarassed "Как бы" - здесь опять-таки не сорное слово, потому что диссер так и не написала, и часть экзаменов не сдала. Тем не менее ЗавЛаб меня периодически пинает, наверно, не расстался с надеждой... Так что "Как бы" продолжается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iza, приветствую! Если нужна "Алиса" на CD - могу поделиться. А Табакова в "Бременских музыкантах" что-то тоже не припомню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса интереснее БМ.
Но БМ в свое время прогремели, оба диска причем, а Алисе досталась более тихая волна - тогда уже много других дисков повыходило.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SilverBird



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iza писал(а):
SilverBird : "некоторые калифорнийцы" : Grateful Dead, Jefferson Airplaine, It's Beautiful Day - в общем, группы которые тусовали в Калифорнии во второй половине 60ых, а не какое-то определенное музыкальное течение (есть, кстати, такое???) Нравится мне совместное творчество Гарсии и Гризмана, хотя это уже ближе к кантри или фолку... "Мамы и папы" нравились поначалу, может, стоит как-нибудь их получше послушать, а не только всем известные хиты Wink

Насчёт всяческих определений - течений и направлений - вообще как-то не задумываюсь... А "калифорнийцы" эти, по-моему, считаются в основном психоделией на основе блюза, фолка и кантри... Я сейчас как раз из них больше всего Moby Grape люблю! Smile
_________________
Music will wash away all your sorrow...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может у кого советская пластинка с тех еще времен с Бременскими музыкантами осталась? Там же на конверте все написано!
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iza писал(а):
Ого!!! Shocked
Какое бурное обсуждение вызвал вопрос об озвучке Табаковым "Бременских музыкантов"!
Не удивляйся, так частенько бывает - спит топ, Sleeping пока кто-нибудь из свеженьких не появится...
Muchkap писал(а):
а может у кого советская пластинка с тех еще времен с Бременскими музыкантами осталась? Там же на конверте все написано!
Блин, теперь точно всё в кладовке вверх дном переверну, но найду её, в усмерть запиленную! Не было там в баню никакого Табакова, а то прямо дежа-вю на меня напускают какое-то, ёлы-палы! kto tam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav
Так Вадим же выложил кавер, чего еще хотеть?
Другой вариант с другим кастом, что ли Question Все очевидно - да я помню этот желтый еще мелодиевский пятак, и уж коли спор о первом диске, там было написано - принцесса - Жерздева. Все роли читал и озвучивал Олег Анофриев.
Меня тогда еще удивило это слово - "озвучивал". Smile
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iza
конечно не сорное.. относительно аспирантуры, слово "как бы" исполнено глубочайшим смыслом.
Жму вам руку, коллега, и желаю удачи в опытах и великих научных свершений!

ха-ха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ писал(а):
Gustav
Так Вадим же выложил кавер, чего еще хотеть?
Другой вариант с другим кастом, что ли Question Все очевидно - да я помню этот желтый еще мелодиевский пятак, и уж коли спор о первом диске, там было написано - принцесса - Жерздева. Все роли читал и озвучивал Олег Анофриев.
Дык не я хочу! Twisted Evil Muchkap всё страдает... Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav, и не говори... просто кушать не могу((( (с) "Мимино"
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB