Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фолк и фолк-рок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 50, 51, 52  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то ворлд... фолк... этника... от лукавого это все... упор нужно делать именно на нацпринадлежность музыки в данных условиях - индийская, кельтская, карельская, тувинская и проч. каждая из них хороша по-своему, и каждая имеет своих почитателей иили непонимателей.

ЗЫ
Кобзон, а дядька хорош))))
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap
ну, тогда спокойно называй ВСЕ национальное - этникой Сегодня смотрел - самое беспорядочное определение (селтик\блюграсс\Тува\арабы...), главное, чтобы была национальная принадлежность (преимущественно одна) Laughing
ЗЫ А под дедом - статья прикольная, почитай Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поработаю-ка я популяризатором. А вдруг кто не слышал еще?(Hamish Imlach'a....)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Отлучусь я , ненадолго....Удачи всем! Laughing
PS Пароль, зачем-то, ввел...2128506 Послушайте, однако... Laughing


Последний раз редактировалось: Кобзон (Чт Дек 07, 2006 9:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон
Увы я не могу попробовать "масло из печени трески с апельсиновым соком" Wink , потому как ты не указал пароль для скачивания. Laughing
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor, да исправился..., хотя, не знаю, как ты к сонграйтерам...шотландским Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон
Да ты не пугайся. Послушал. Тот же КСП, что и у нас Laughing тока шотландский. Намана. Cool
У костра, да под водочку... Pyan' просто шикарно пошлО бы. Да и так ничо.
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor
давно ты уже не сивайвер Laughing Цинизм в тебе побеждает, с годами (шучу, слегка Wink ) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor, а Дилан, Баррет в акустическом виде - КСП? Dancing
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):
sole-survivor, а Дилан, Баррет в акустическом виде - КСП? Dancing

Слишком общий вопрос. Разве я утверждал, что вся "акустика" - суть КСП? Что-то я не помню такого. Laughing

А ты, для начала, с "Бременскими музыкантами" разберись. Laughing
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты, для начала, с "Бременскими музыкантами" разберись

а чё с ними разбираЦЦо... мне все понятно Laughing
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Week End был замечателен! Laughing
sole-survivorMuchkap Меня, несколько, удивили ваши аналогии, причем ВСЕ Shocked Впрочем, начала разговора я ,видно, не слышал...Чтобы не мерещился ни КСП ни Барретт, выкладываю сборник (тем паче, вам, кажется, понравилось Laughing )
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Muchkap с Диланом, пожалуй, его можно сравнить. Laughing Но только по методу (Т е оба работают со своей национальной традицией. Но Имлаха бывает трудно перевести - слишком заполнен шотландским жаргоном. Ну и масштаб, сам понимаешь, у него другой Laughing
sole-survivor Кстати, идея "комплексного" восприятия не лишена смысла. Могу пореккомендовать каркасную палатку (ее можно в комнате поставить, без колышков. Как дополнительный сдтр могут помочь "Звуки Природы" с любой районной сетки (треск костра\мухи\блабла) Laughing А сверху - Имлах и 100грамм...Если "вставит"-отпишись обязательно..Я, тогда, с Вейкманом в плеере, пойду в планетарий, или куда посоветуешь... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь слышал российскую группу Fleur? Фолк не фолк не знаю... Пытаюсь понять нравится или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastermind

я слышал пару песен (в т.ч. на семплере лейбла Prikosnovenie). Музыка ничего а вокал жуткий имхо - как у российской попсы 90-ых годов.
Вернуться к началу
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У у меня кажись вся их дискография.. Да в общем это и есть попса, интеллектуальная так сказать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastermind
послушал несколько треков с сайта...Группа душевная и все такое, но, надо быть честным - слух у девушки есть, но она не поет,- только напевает. Confused Отчасти, из-за этого, далеко не оригинальные стихи слушаются как романтический винегрет Sad Народ-то молодой , может "распоются" еще...
Вон, Каприс, профессиональные музыканты...Так они и переводы\стихи берут классические...
ЗЫ Сорри, конечно, если слишком много написал из-за трех-то песен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 50, 51, 52  След.
Страница 41 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB