Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

It's Jimmy's Birthday today

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: It's Jimmy's Birthday today Ответить с цитатой

Ему было бы 63, что вряд ли утешает, конечно.
Отметим?
Я постараюсь найти время, и прослушать Live In New York.
Remy Marten у меня есть, но я не пью крепкий алкоголь.
Но парочку Бомбариров легко употреблю.
Помню, что если подходить со стороны Площади Республики к Пер Лашез, то до его могилы путь весьма неблизкий.
Мы по наивности аж с Бульваров пешком шли...
Помню этот дом в Марэ на Рю Беатрийе, здание Отеля де Нис, который уже сменил название...Ла-Палетт, кафе на углу улиц Жака Калло и Сены, с дико дорогим капуччино и мутными зеркалами.
Улица Прекрасных Искусств, и вообще весь Сен Жермен...
Вот некоторые места, где начиналась кода этой мифологической жизни. Для маленького праздника хватит воспоминаний. Cool
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SilverBird



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, пожалуй, ставропольского коньячку... Дрянь порядочная, но другого нет Sad
Интересно... Джим мне прошлой ночью (т. е. накануне) приснился в очень хорошем сне! Это само-то по себе странно, поскольку в последнее время мне хорошие сны вообще почти не снятся...
_________________
Music will wash away all your sorrow...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB