Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День рождения Рокайлэнда - три года:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 10 уж точно будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание, важное объявление!!!

Празднование 3-х летия рокайленда будет не 24-го (воскресенье), а 23-го декабря (суббота)!

И осталось выяснить еще важный организационный вопрос, как мы будем проводить вечер. Расклад такой:
1) Если брать аппаратуру клуба, то это надо договариваться с руководством клуба и это будет небесплатно (т.е. придется собирать деньги, как в прошлый раз)
2) Можно сделать просто unplugged. Акустический концерт.
3) Принести свою аппаратуру. Кто сможет?
4) Праздновать 24-го числа вместе с клубом Дж.Рубина, тогда за все платят они. Но будет присутствовать нерокайлендский народ.
5) Перенести все на следующий год и получше подготовиться.

Меня лично наиболее устраивает вариант 2-3. Но тут вопрос к музыкантам, вы как? Откликнитесь, кто будет выступать! (А кто-нибудь вообще будет?)


Последний раз редактировалось: myster (Пн Дек 11, 2006 3:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Внимание, важное объявление!!!

Празднование 3-х летия рокайленда будет не 24-го (воскресенье), а <b>23</b>-го декабря (суббота)!

И осталось выяснить еще важный организационный вопрос, как мы будем проводить вечер. Расклад такой:
1) Если брать аппаратуру клуба, то это надо договариваться с руководством клуба и это будет небесплатно (т.е. придется собирать деньги, как в прошлый раз)
2) Можно сделать просто unplugged. Акустический концерт.
3) Принести свою аппаратуру. Кто сможет?
4) Праздновать 24-го числа вместе с клубом Дж.Рубина, тогда за все платят они. Но будет присутствовать нерокайлендский народ.
5) Перенести все на следующий год и получше подготовиться.

Меня лично наиболее устраивает вариант 2-3. Но тут вопрос к музыкантам, вы как? Откликнитесь, кто будет выступать! (А кто-нибудь вообще будет?)

Я обязательно приеду. Тем более, что в субботу мне - гораздо удобнее. Жаль только, не играю не на чем :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SilverBird



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, в субботу всем было бы удобнее...
Хотя я тоже не играю Laughing
И не очень поздно бы Confused
_________________
Music will wash away all your sorrow...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.. если никто не против... может мы - в смысле ансамбль "Навь" - там и поиграем... Rolling Eyes Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы совсем за!Smile В акустику сыграете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, вот сейчас аськой веду опрос. у нас вообще - бас, клавиши, гитара... ну... ты помнишь... я пока не знаю - кто из наших согласиться - мало ли - у кого каике дела...

но, скажем, миншер, микрофон со стойкой, стерео-предусилок - это я могу сразу обещать... ну и клавиши наши.... Rolling Eyes

будет только проблма: привезти-отвезти. Exclamation
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, кто на машине?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что перенесли.
У меня в субботу концерт, так что присутствовать не смогу Sad
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Люди, кто на машине?Smile

С нами еще Димка (братец мой) с женой собирались. Если у них получится вырваться, то мы, скорей всего, будем на машине. Обещать щаз трудно, т.к. у Димки события мирового масштаба намечаются, но постараемся пособить. Тады еще в Метро (в смысле не в подземке, а в магазинчике таком) сможем провизией к чаю затарится (конфетками, там, всякими, печеньками, чайком да одноразовой посудой и т.д.) и все прямо в клуб подвести. Ближе к делу скажем точнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, без баса я... а то б поджемовал....
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Csillaglany, отлично! Как раз с продовольствием вопрос был. Acid, жаль, что тебя не будет. Но в новом году надо будет обязательно собраться просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока есть время на раздумья с провизией надо бы прикинуть, на скольких человек с ней рассчитывать и какого рода она нужна: просто печеньки-тортики или посерьезней что, типа сырка-колбаски? Или еще какие пожелания?
myster писал(а):
[Но в новом году надо будет обязательно собраться просто так.

И я даже знаю где! Скажу всем по секрету, что на посленовогодней неделе, числа после 2-го, можно будет собраться у меня, там, где не совсем у меня. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, будет человек 20. Хотя, может и меньше. Давайте посчитаемся, кто придет!
С голоду помирать наверно не будем, в любом случае, если кто-то что-то принесет, то оно не пропадетSmile

Эх, на посленовогодней неделе, видимо, я буду не в Москве...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне суббота плохо... расчитывал на воскресенье...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB