Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 любимых антивокалистов))))))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4 - Джефф Линн

Вот уж кого не ожидала здесь увидеть. Оба проекта, в которых он засветился, слушаю, исключительно, из-за его прекрасного чистого голоса.
Цитата:
5 - Курт Кобейн

Этого товарища даже как антивокалиста не рассматривала бы. Типичная гранжевая манера. Кто знает, какой бы у него был вокал, если бы он пел, например, в фолковой группе? Ну, это так, размышления...
Цитата:
7 - Эрик Клэптон

Ну, этот явно распелся к "From The Cradle". И, стал одним из любимых вокалистов. У меня вообще все с Клэптона началось.
Цитата:
2 - Джими Хендрикс

Даже не знаю что и сказать. Shocked Просто удивлена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
buddy



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто знает, какой бы у него был вокал, если бы он пел, например, в фолковой группе?


Да такой же и был бы. Where Did You Sleep Last Nigt? - классика фолка.

Цитата:
Оба проекта, в которых он засветился


Почему оба? Мне на ум 4 приходят. Правда толком попеть ему вроде в одном только довелось.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему оба? Мне на ум 4 приходят.

Совершенно верно. Говоря о двух проектах, я подразумевала "Electric Light Orchestra" и "Travelling Wylburis". К сожалению (может быть и нет), с творчеством групп "The Move" и "Idle Race" я плохо знакома.
Цитата:
Да такой же и был бы. Where Did You Sleep Last Nigt? - классика фолка.

У Нирваны слышала только Невермайнд, всего один раз и давно. Этого, впрочем, было достаточно, чтобы навсегда потерять интерес к этой группе. Был, правда, у нас акустический концерт Нирваны, где он боуевскую композицию исполняет. И там, ИМХО, фолком не пахнет. Куда-то сплавили, а то можно было бы переслушать… Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debora & Jim Beam писал(а):

Цитата:
5 - Курт Кобейн

Этого товарища даже как антивокалиста не рассматривала бы. Типичная гранжевая манера. Кто знает, какой бы у него был вокал, если бы он пел, например, в фолковой группе? Ну, это так, размышления...

Сразу вспомнил про Beth Orton..."По прописке" девушка - фолковая, вроде. А поет ,если не гранж, то под Шинед О Коннор, как минимум Да и у Дженша, на альбоме Black Swan, подпевает не на самый классический манер Laughing Дык, и хорошо Laughing
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон
42% -скопировано,почему то сегодня медленно пашет Laughing
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
кто такая не подскажешь,новая звездочка на небосклоне фолка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen
Да нечего, особо, добавить. Все же на сайте есть.. Laughing Просто имя замелькало в рецензиях на последний альбом Дженша:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Трек я залил со сборника Folk Britania. Она там с Билли Брэгом\Джун Тейбор\Шоном Макгованом блабла.. Выходит - звезда Laughing
Голос - хороший, манера - интересная. Повторю, меня глючит на Шинед О Коннор. Будет альбом - залью
Вспомнил о ней из-за слов о "гранжевой манере". Манеры и стили все здорово перепутались, ко всеобщему удовольствию...Петь заунывно\протяжно\с грустным лицом и в кокошнике, вроде, необязательно уже. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон
Мне она понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debora: Кобзон, ссылки, конечно, интересные. К сожалению, совершенно нет возможности качать музыку. Sad Послушаю обязательно, если встречу.
Цитата:
Повторю, меня глючит на Шинед О Коннор.

Против Шинед О Конор ничего не имею: невероятно красивая девушка с приличным голосом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю голос вокалиста из Procol Harum... он меня раздражает.
Противно орет Капитан БифХарт.
Кобейн местами ужасен.
Так себе поет Элвин Ли и пел Джими Хендрикс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg, мы поняли, какие антивокалисты тебе НЕ нравятся))) а теперь расскажи, каких антивокалистов ты ЛЮБИШЬ?))))))
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дилан, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Пётр Дворников



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели эта леди знакома с творчеством Капитана? Shocked Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Пётр Дворников



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это она по сабжу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более по сабжу Shocked
Тем более, что её арестовали по поводу нарушения прафф Evil or Very Mad Лишить нах (прафф) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB