Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Я могу в конце февраля подготовить про Элиса Купера.
Клево! Наверняка все dvd у тебя и так есть, но ежели что, у меня есть Welcome To My Nighmare и Good To See You Again (Live 1973. The Billion Dollar Babies Tour) вместе с The Ultimate Clip Collection. Если поискать, то где-то еще должна быть стародавняя видеокассета с клипами, интервью и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Маша, эти ДВДшки у меня есть, их и планирую показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aeacos



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Элиса Купера

Цитата:
все dvd

Информация к размышлению от непричастного) В прошлом году в серии Live At Montreux вышел на ДВД с добавочным СД концерт Элиса Купера 2005-го года. Отличный концерт. Довольно не типичный формат для Элиса... Джазз фестиваль все-же. Правда туда давно уже не одни только Джазз музыканты едут. Но концерт очень хороший, полтора часа отработал на все 100%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Garrincha



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на счёт воскресения? Соберётся публика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, 11 и 18 февраля ещё не заняты? А то я готов рассказать про NME Poll Winners Concert, который прошёл в 1965 году в Лондоне и на нём выступили почти все лучшие британские коллективы.
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garrincha
Публика собирается только тогда, когда есть вразумительный и подробный анонс. В этот раз гарантирую не более 5 чел. Но тем не менее ставлю в расписание клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster можно ли тебе поручить поддержание раздела Расписание кинлоекториев? У меня нет физически времени и возможности этим заниматься: меня просто не будет по.ловину фев в Мск, у нас гастроли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modesto 11 и 25 заняты под собственные мероприятия клуба. Зато почти весь январь был свободен. Еще раз повторюсь, что необходимо как минимум за месяц сообщать о планируемых лекциях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини меня, plantt, в следующий раз буду иметь в виду твоё замечание.
Теперь мой анонс. В воскресенье, 18 февраля в 19.00. состоится лекция по теме "NME Poll Winners Concert". Данный концерт состоялся 11 апреля 1965 года на легендарном лондонском стадионе Уэмбли. В концерте принимали участие почти все звёзды британской музыки того времени (Moody Blues, Seachers, Animals, Them, Rolling Stones, Kinks, и конечно же Beatles). В дополнение к концерту планируется показ бонусных материалов середины 60-х.
Myster, пожалуйста, можешь поставить мой анонс в тему расписаний?
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt писал(а):
myster можно ли тебе поручить поддержание раздела Расписание кинлоекториев? У меня нет физически времени и возможности этим заниматься: меня просто не будет по.ловину фев в Мск, у нас гастроли

Ок, буду по возможности поддерживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modesto, в расписание вставлю. А анонсы попрошу дублировать в теме "Анонсы лекций и видеопоказов в ДР".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Modesto, в расписание вставлю. А анонсы попрошу дублировать в теме "Анонсы лекций и видеопоказов в ДР".


Myster, я жду когда анонс своей лекции вывесит Garrincha, поскольку она будет раньше моей. Наверно я совершил ошибку, что вывесил свой анонс раньше 5-го числа.
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Garrincha



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Море джаза"
Это будет рассказ об английском музыканте Роджере Тэйлоре. Известность Роджер получил в группе Queen. Рамки Queen не позволяли ему полностью реализовать свои идеи - поэтому в 80-е он решил выпустить сольные альбомы. В этих работах Роджер демонстрирует своё умение писать мелодичные песни с сильной, подчас проникновенной, лирикой. Помимо поэтических достоинств, стоит отметить и качество аранжировок.
В программе вечера видеоклипы и записи концертов Р. Тэйлора, а также видеозаписи выступлений его группы Cross. В качестве возможного бонуса - коллаборэйшны (Bon Jovi, Foo Fighters, SAS Band и др.) и незабываемое московское выступление в 2005 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garrincha
поставил анонс на сайт Джерри Рубина. В рассылку не попало - она выходит по средам и является основным среством информирования постоянных посетителей клуба (в ней более 1100 чел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что необходимо напомнить анонс.
В это воскресенье 18 февраля, в 19.00. приглашаем всех на просмотр концерта, организованного 11 апреля 1965 года популярной английской музыкальной газетой "New Musical Express", чей 55-юбилей отмечается в этом году. В концерте принимали участие следующие группы и исполнители: Moody Blues, Herman's Hermits, Them, Seachers, Dusty Springfild, Donovan, Kinks, Rolling Stones, Beatles.
Также прошу вывесить данный анонс на beatles.ru. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 89, 90, 91  След.
Страница 80 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB