Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рок вокруг света. Записки путешественников.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]

Это городские ворота
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
Этому тису 2000 лет
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
Улочка к собору
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
Вход с крепостной стены на территорию собора
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
Это церковный Университет, ворота на территорию
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, хватит пока? Smile
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SilverBird



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ писал(а):
Этому тису 2000 лет


Я сначала подумала - откуда в Англии баобабы? Surprised

Хочу в Кентербери!!!
_________________
Music will wash away all your sorrow...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Кентербери у меня на слайдах, как и 95% лично-семейного фотоархива. Всё собираюсь завести сканер слайдов, или на прокат у кого-нибуль взять Wink
Григ, а вход в "усыпальницу" ариепископа Беккета ты не заснял? Это на ихнем бродвейчике по ходу к собору. Меня в своё время удивило, что это заведение премило соседствует с парикмахерской - с одной стороны, и каким-то магазинчиком с другой. Впритык. Никаких паломников, нищих и просто богомольцев в упор не видно! Ну, заходят люди и туристы - посмотрят на чугунный гроб и - обратно. А ведь он для британцев всё равно что Сергий Радонежский для русских, только постарше лет на 300. Непривычно, но мне такой менталитет симпатичнее нашего исступлённого благолепия. Возле каждого собора по чистому бесплатному туалету, что вполне логично. А у нас такое даже трудно себе представить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream писал(а):
Эх, Кентербери у меня на слайдах, как и 95% лично-семейного фотоархива. Всё собираюсь завести сканер слайдов, или на прокат у кого-нибуль взять Wink
Григ, а вход в "усыпальницу" ариепископа Беккета ты не заснял? Это на ихнем бродвейчике по ходу к собору. Меня в своё время удивило, что это заведение премило соседствует с парикмахерской - с одной стороны, и каким-то магазинчиком с другой. Впритык. Никаких паломников, нищих и просто богомольцев в упор не видно! Ну, заходят люди и туристы - посмотрят на чугунный гроб и - обратно. А ведь он для британцев всё равно что Сергий Радонежский для русских, только постарше лет на 300. Непривычно, но мне такой менталитет симпатичнее нашего исступлённого благолепия. Возле каждого собора по чистому бесплатному туалету, что вполне логично. А у нас такое даже трудно себе представить Wink


Нет, к сожалению я не заметил усыпальницы...На Хай-Стрит мы зашли в госпитальный приют для паломников, музей Кентербери и библиотеку на этой же улице посетили. Дело в том, что мы ведь путешествовали без всяких групп, без гидов и т.п. - просто так прехали город посмотреть, многое конечно, из исторических мест пропускаешь таким образом. Но в таком подходе есть своя прелесть...
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ
Цитата:
Ну что, хватит пока?

Класс !
Выкладывай, интересно.
Кстати, а какой марки фотик ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen

Кэнон. Сколько же полезных вещей я купил в М-Видео, пока у нас не снесли это огромное заводское здание, где располагался в числе прочих и этот магазин...

Я выложу ещё материал в выходные - надо просто альбом подзаполнить, файлы туда закачаю, и выложу без проблем.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB