Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы думаете о сайте Джорджа (Георгия) Старостина?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Creedence
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Если ты считаешь Битлов примитивными, то твое мнение куда более предрасположенное и неадекватное Wink
Насчет рейтинга альбомов - я тоже стал проверять перед покупкой, хотя Lizard у Кинг Кримзон у него необыкновенно занижен. Confused И вобще, Кинг Кримзон и Крим у него занижены оценками, в то время как некоторые черезчур завышены. Се равно, неадекватно Битлам во всем пятерки было ставить - в чем-то и у них огрехи выходили. Police - невероятно завышены, хотя что тут говорить, группа не такая чтобы слишком суперская.
Неадекватно занижены Spirit - их дебютник вовсе мог бы потянуть 13 или 14, а не 12, но это я так понимаю у Джорджа в плане вещей - всех, кого он хотел одарить высоким рейтингом, он уже одарил, а остальные пойдут в более низшие группы.




к моему стыду я вообще еще Кинг Кримсон не слышал -говорят у них самый классный 1 альбом (в т.ч.) и Джордж - это так?Smile
Вернуться к началу
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты ваще здесь делаешь ?(шутка)
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Creedence писал(а):
к моему стыду я вообще еще Кинг Кримсон не слышал -говорят у них самый классный 1 альбом (в т.ч.) и Джордж - это так?Smile

Говорят... На самом деле самый классный - последний Very Happy (типа дело вкуса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так у Кримзон дебютник любимый. Джордж прав в том что назвал его зе бестом ихним, но оценку-то неправильную поставил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Creedence
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну последний вряд ли классный..))))))

насчет 1-го...а какую ему о твоему надо было оценку ставить - 14..15(??!) неужилт настолько классный? Shocked
Вернуться к началу
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 - в самый раз. Кто поставит ниже - тот ж*па Shocked Very Happy
Лучшее что мне приходилось слышать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Creedence
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
15 - в самый раз. Кто поставит ниже - тот ж*па Shocked Very Happy
Лучшее что мне приходилось слышать!


нарыл я 1 сайт где есть отрывки (30-секундные) из этого (и др.) их
альбомов....понятно конечно что по отрывкам впечатление не то но все равно они меня не очень впечатлили...особенно из 1 альбома отрывки....включил шизоида думал ща ураган какой-то услышу суперэмоции реально страшную вещь но по отрывку смахивало больше на типичную металл-группу которых щас пруд пруди...разочарование некоторое...касательно вокала не впечатлен вообще....др песни с 1-го альбома...есть несколько красивых моментов..

кстати ВАЖНАЯ ТЕМА - наверняка кто-то из вас знает где все эти группы можно бесплатно скачать - подскажите плиз ссылку! Very Happy
Вернуться к началу
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачать пока еще можно тут:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Из Кримсон у меня любимые Lark's Tongues In Aspic и Red. Но и первый тоже очень хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Creedence,
посмотри эту тему:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Там куча ссылок на блоги, где можно найти ВСЁ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Creedence, ну не лажай! Laughing Вот ты говоришь что нака(н)чал 30-сек. отрывков Кримзо и говоришь что Шизоид ваще не покатил и тп.

А ты в курсе что первые 29сек. Шизоида - это тишина и шумы? Так что не надо мне сказки выдумывать! Типичная метал группа? В 60-х? И что за манера по отрывкам судить об альбоме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB