Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не удается поместить на битлзру анонсSad То ли браузер глючит, то ли что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, кто будет в воскресенье ответственным за аппаратуру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный концерт, между прочим, был. Спасибо, Modesto! Довольно интересно наблюдать верхушку хит-парада 65 года. Когда сладенькие бит-группы чередуются ритм-н-блюзными Роллингами и откровенными протопанками Them. А какие бешенные Кинкс были тогда! Интересно, что бы было, если бы они продолжали в таком духе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, напоминаю, что 4-го я буду показывать Элиса Купера, 18-го Modesto обещал посвятить Криденс. 11 пока свободно, если у кого есть желание что-то показать-рассказать, не прячьтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня большая просьба к тем кто посылает СМС-ки в эфир дяди Володи (Ильинского) на "Эхо". Пишите ещё о том как добраться до клуба, потому что есть люди которые этого не знают. Это мне сказали люди пришедшие на мою лекцию.

Конечно, я понимаю, что раньше, когда был на "Эхе" пейджер, всё было проще. Но пожалуйста, прислушайтесь к просьбе наших посетителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю о каких СМС -ках речь...
Анонс на Эхо закидывается мылом. Адрес пишется после анонса каждый раз. Если он не зачитывается из экономии эфирного времени, то это вопрос к ведущим...
Зы а пейджер-то на месте, только номер теперь запрещено обьявлять, и не все ведущие его читают...
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster ну что - давай я 11 марта повторю Рокси или Мув - решу завтра. Попробую основательно разрекламировать - хочется хотя бы присутствия человек 20
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, ну ходите же на кино-лекции! Готовить что-то для 8-10 человек не очень интересно. Неужели все любители рока вымерли?

Вопрос, хотите ли вы посмотреть фильм "Дорз" Оливера Стоуна? Если есть желание, я поставлю его на 25-е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Люди, ну ходите же на кино-лекции! Готовить что-то для 8-10 человек не очень интересно. Неужели все любители рока вымерли?


Не надо так драматизировать. Думаю количество зрителей не должно влиять на наши лекции. Лично я готов рассказывать и для 5 человек, лишь бы у них был интерес.
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 марта собственное мероприятие клуба Джерри Рубина - об этом еще 3 недели появилось объявление на главной странице
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


И еще раз повторюсь, что даты должны согласовываться за 3 недели, а темы рок-лекторие должны сообщаться не менее, чем за 12 дней, чтобы они попали в рассылку и на сайт клуба, а также не было столкновений с другими мероприятиями клуба.
До тех пор, пока это не будет происходить, не будет и рок-лекториев.
Исходя из вышеизложенноо, ближайший рок-лекторий возможен только 18 марта.
Но поскольку внятного анонса нет до сих пор, то и 18 марта стоит под большим вопросом. Единственное, что я могу сделать - поставить в рассылку просто "рок-лекторий", без указания темы. Соответственно, рассчитывать на то, что кто-то придет я бы не стал.

Удивительно, что взрослые люди не могут планировать свои действия хотя бы на 2-3 недели вперед...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю худ. фильм "Харлей Дэвидсон синего цвета", которые поставили и приняли участие как актеры участники "Чикаго" в 72 г.
"Дорз" предлагаю показать 18 марта.
А для показа Мув или Рокси-мьюзик нужна хорошая реклама и хоть какой-то анонс, причем сделанный заранее. В противном случае опять никто не придет, тем более что какой-то умник задвинул тему о рок-лекториях на фоуме так далеко, что даже я ее с трудом нахожу.
Не считая давних обещаний вынести эту ссылку вообще на главную страницу сайта (короче, сами все портите, а потом удивляетесь, что никто не ходит - а не ходят, потому что не знают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt писал(а):
"Дорз" предлагаю показать 18 марта.


Plantt! Уже с две недели (!!!) в теме "Афиша" в расписании лекций в клубе Дж. Рубина висит моя лекция назначенная на 18 марта! Свой анонс я хотел дать в этот понедельник чтобы не перекрывать разговоров про лекцию 11 марта. До лекции остаётся 10 дней. Что мне делать?
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modesto Жду анонс как можно скорее. И не надо ожидать, что пройдут какие-то еще лекции: чем раньше появится анонс, тем больше народу о нем сумеет узнать

Кстати, я действительно запутался в нынешней совершенно идиотской системе: взглянув в раздел анонсов и не увидев там ровным счетом ничего, я абсолютно не мог снбе представить, что где-то в другом разделе форума лежит в расписании дата 18 марта.

Предлагаю вообще отказаться от информации, ибо продуктивность нынешего способа близка к нулю.
Или все-таки сделать осмысленное волевое решение и либо вернуть все ветки о рок-лекториях в раздел Афиша, либо же создать отдельный раздел форума, посвященный рок-лекториям, а также вынести тему ближайшего рок-лектория на гл. страницу этого полумертвого сайта, т.к. лектории и дни рождения рокайленда + небольшие тусовки у кого-нибудь в гостях/на даче - единственные мероприятия, которые делаются именно рокайлендцами (все же остальные мероприятия, которым в Афише и других разделах посвящено много внимания, имеют лишь косвенное отношение к сайту)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="plantt"] Или все-таки сделать осмысленное волевое решение и либо вернуть все ветки о рок-лекториях в раздел Афиша, либо же создать отдельный раздел форума, посвященный рок-лекториям, а также вынести тему ближайшего рок-лектория на гл. страницу этого полумертвого сайта[quote]

Мои предложения сводятся к следующему:
1. Обязательно объединить "Анонсы" и "Расписание лекций..." под единой темой, так чтобы они расположились рядом. Причём, сохранить прежнюю систему - самому писать анонсы можно только в "Анонсах", а в "Расписание лекций..." вписывает только админ.

2. Обязать конкретного человека (как раньше при Советах) к такому-то числу сделать анонсы на главной странице сайта. Там уже с лета(!) висит старая информация. За невыполнение - пожизненный ицых с гвоздями! (Последнее-шутка!)
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modesto никто не мешает автоматически транслировать ближайшай анонс на главную страницу или хотя бы сделать форму для заполнения вручную (ну хотя бы ссылку на эту ветку форума дали бы). Впрочем, похже, что никого это, кроме нас с тобой, уже не волнует. После переноса темы о рок-лектория в глубину форма, лекции практически умерли(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 89, 90, 91  След.
Страница 81 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB