Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt писал(а):
Modesto Жду анонс как можно скорее.


Анонс размещён! Приглашаю всех 18 марта к 7 вечера на Creedence.
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modesto а ты не можешь более подробно анонс написать? Что кроме Вудстока будет? Неужели их так необходимо сравнивать с Битлз, в то время, как они имели свой собственный стиль, о котором можно было бы в двух словах, но все же подробнее написать. Какие годы, на каких фестивалях выступали и т.д. 10 предложений всего прошу, но не отписку. Ведь на твою нынешнюю рекламу никто не придет - знатоки и так Вудсток видели, а новичкам ничего абсолютно не понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt, ну ты бы заглядывал сюда хоть иногда. Про 11 марта откуда я знаю где что написано? Ветка никуда не спрятана, наоборот, теперь есть целый раздел форума, посвященный лекциям. Просто в этом обсуждении слишком много всего, хотелось бы разгрузить, может поднимать отдельные темы по каждой лекции. Анонсы могу переместить в "афишу".

На 1 апреля заявляю 2-ю часть про Элиса Купера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt писал(а):
Modesto а ты не можешь более подробно анонс написать? Что кроме Вудстока будет? Неужели их так необходимо сравнивать с Битлз, в то время, как они имели свой собственный стиль, о котором можно было бы в двух словах, но все же подробнее написать.


Свой анонс я отредактировал. Что касается сравнение с Beatles, то я не сравниваю их музыкальные стили, а просто привожу мнение американской публики, её ощущение. Значит от распада других групп в начале 70-х американцы не чувствовали, что потеряли частичку себя, а то и смысл жизни.
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лена me mine



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криденс???? 18 марта!! тааак...)) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster 1 апреля открытие очередной фотовыставки - уже занято, к сожалению. Еще раз повторяю даты и темы надо согласовывать не позже, чем за 3 недели. Раздача чисел происходила позавчера. Теперь только 25 мар и 8 апр свободно.

И что будет 25 марта? В расписании - пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, 25 марта будет фильм "Дорз", а 8 апреля пусть будет Элис Купер. Годится? Тогда ставлю в расписание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Элис Купер ведь уже был? Это вторая серия? А сколько было народу в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вторая серия. Мы тогда не досмотрели концерт, плюс еще Маша тут принесла хороший фильм про него с выступлениями разных лет.
В тот раз народу было 8 человек где-то. В этот раз, надеюсь, будет больше, поскольку не все кто хотел смогли прийти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК
18 мар - Криденс, 25 мар - ДОРЗ, 8 апр - Купер, 15 апр - Modesto хочет про Judas Priest.

Все верно? Только тогда нужно рекламировать это как следует
Анонс на Дорз я сам написал, пишите на остальное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь из наших форумчан зарегистрирован на creedence.ru? А то я на нём не могу разместить афишу. Кто-нибудь может помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Garrincha



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена me mine писал(а):
Криденс???? 18 марта!! тааак...)) Razz

hmm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что - был народ-то?
В форуме - тишина, никто так низко в топиках не заглядывает, даже постоянные посетители - его хрен найдешь. Надо переносить форум обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt писал(а):
Ну и что - был народ-то?


Человек 15 точно было. Причём в этот раз большинство пришло вовремя, что очень радует. Поэтому прошу извинить меня за приход в 19.30., потому что думал, что народ, как обычно, подойдёт как раз к этому времени.
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а сколько народу на Дорзе было?
(я извиняюсь перед всеми, что сам не появляюсь - но у меня сейчас сложная ситуация дома Sad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 89, 90, 91  След.
Страница 82 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB