Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где/кому в Москве можно продать подержанные компакт-диски?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Где/кому в Москве можно продать подержанные компакт-диски? Ответить с цитатой

Ребятки у меня такой вопрос , - где/кому в Москве можно продать подержанные компакт-диски?Мне надо Зэппелин все творчество куда-то сбагрить,а куда не знаю,побродил по просторам сети ни фига ответ на мой вопрос не нашел(!!!)

Кстати..вопрос конечно супернаивный но все же рискну - может кому-то еще надо все творчество Зэппелин на коппакт-дисках??? Laughing У меня фирменные сиди,все альбомы, концертники (к,сожалению не бутлеги,а официальные)..
_________________
More Than This - You Know There Is Nothing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinc Alloy, Зеппелином, тем более фирменным (да ещё и в Москве!), похоже, никого сейчас уже не удивишь. Все, кто хотел ими обзавестись, сделали это одновременно с тобой. А кому это не надо было, тем и сейчас - по барабану. Говорю тебе это, как обладатель похожих коллекций. Народ в основном сейчас предпочитает либо нечто более экзотическое, либо просто менее известное. Neutral
Тем не менее, желаю успеха, может и повезёт с покупателем. Wink
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor писал(а):
Zinc Alloy, Зеппелином, тем более фирменным (да ещё и в Москве!), похоже, никого сейчас уже не удивишь. Все, кто хотел ими обзавестись, сделали это одновременно с тобой. А кому это не надо было, тем и сейчас - по барабану. Говорю тебе это, как обладатель похожих коллекций. Народ в основном сейчас предпочитает либо нечто более экзотическое, либо просто менее известное. Neutral
Тем не менее, желаю успеха, может и повезёт с покупателем. Wink


Ага ну я так и думал Smile
Слушай, но должны же быть какие-то точки покупки подержанных компактов в Москве, - может быть ты такие знаешь? Буду признателен,если подскажешь Smile
_________________
More Than This - You Know There Is Nothing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinc Alloy, попробуй новые коробочки купить, сами диски спиртом помыть. Потом отнеси на горбушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael, Ну отнесёт он их на Горбушку, и что дальше? Дело ведь даже не в новых коробочках. Сами диски тоже можно ещё и отполировать, если не лень возиться. Но, можно подумать там Зеппелина нету. Уж чего-чего, а классиков рока столько наштамповали и у нас и у них, что на Горбе с ними точно делать нечего. Раньше были, помню, там точки обмена дисков. Теперь же это - чистый супермаркет. Cool
Самое реальное - предлагать диски через муз.форумы, но для Зеппелинов в Москве тут шансов мало. Сам через форумы покупаю старую фирму, но, в основном что-нибудь редкое, если попадается. А "комиссионные" точки в городе уже давно не искал. Не знаю даже есть ли они ещё?
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor, лучше попробовать, чем доказывать всем, что есть причины, почему это нельзя было бы сделать. Тем более, что это не мне нужно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisa sinder



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinc Alloy,

КОМОК В ПУРПУРНОМ ЛЕГИОНЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока в Легионе за каждую царапину сдирают огого..
это конечно хорошо....покупателям Rolling Eyes
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lisa sinder



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow,

вывод - брать изначально редкие и хорошие вещи, либо классику, изданную так, что на века! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xanadoo



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете сдать нам на комиссию или в зачет Вашего заказа
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тебе не угодишь.Послушай т.н.пост-рок...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mike Tower



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ещё продаёшь диски? Мне нужны некоторые из Лэд Зэплин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB