Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас специально разлогинилась, чтобы попробовать.. все действует.. Сначала на "вход".. открываются две строчки "имя" и "пароль"... и внизу тоже "вход" и надо еще поставить галочку "входить автоматически при каждлом посещении"... и фсо в порядке Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.Almony писал(а):

ну, кто тут за NATIONAL HEALTH со товарищи ?!!

Кто тут за них? Я - самый первый. Честно говоря, это потому, что только с месяц назад ознакомился. Вот и нахожусь под впечатлением.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
P.Almony



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 15
Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, lex'ушка, первый - это я Razz
ладно, не будем рядиться (просто признаем истину ;-} )
a что ты из NH слышал ?
второй то их - поэнергичней, а первый то - поинтерестней
кстати - если они тебе приглянулись/прислушались, то торопись-бежи
за им предшествующим коллективом hatfield and the north, а также
brufford-сольный проэкт б. бруфорда
когда люди: 1- виртуозно владеют инструментами
2- умеют что то ещё, кроме 4/4
3- обладают чувством юмора

это что то с чем то. с ними таки приятно иметь дело Laughing

А ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
P.Almony



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 15
Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: объявление Ответить с цитатой

Уважаемые господа.
я на форум "на сцене - art, sympho, prog...или как там его" один
вопросик риторический тиснул. что думаете ? там с 8 декабря обновлений не было, так я решил сюда объявление настучать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а причем тут крыша? Shocked
и ваще я не Он, я ОнА
вот.
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.Almony писал(а):
да нет, lex'ушка, первый - это я Razz
ладно, не будем рядиться (просто признаем истину ;-} )
a что ты из NH слышал ?
второй то их - поэнергичней, а первый то - поинтерестней
кстати - если они тебе приглянулись/прислушались, то торопись-бежи
за им предшествующим коллективом hatfield and the north, а также
brufford-сольный проэкт б. бруфорда
когда люди: 1- виртуозно владеют инструментами
2- умеют что то ещё, кроме 4/4
3- обладают чувством юмора

это что то с чем то. с ними таки приятно иметь дело Laughing

А ?

Поздно мне за нимибежать. Я уже их всех собрал, вместе с NATIONAL HEALTH и Egg'ами.
Только давай этот базар лучше в тему "Canterbury style" перенесем. Она, по-моему, на второй странице где-то болтается.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

симпатичнейшая Crow ! Laughing
как больно и горько сознавать, что слово "крыша" уже не воспринимается в своём нормальном тык скыть, первичном значении. вот представте себе - тёплый весенний день, откуда то снизу доносятся звуки города. а ОнА - ходит по крыше, цепким взглядом
идентефицируя закуску. и топот её - слышен. по мне, так ляпота Very Happy
Вернуться к началу
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представляю...покопавшись солнечным теплым утром в свежих помоях, приятно пахнущих, она прогуливалась по крышам изучая, что творится на оживленной улице где-то внизу
как романтично Laughing
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку уже некоторое время я принимаю участие в деятельности данного форума, а чуть раньше иногда заходил на него в качестве пассивного наблюдателя, то считаю своим долгом представиться, чтобы не выглядеть невежливым. Итак, в реальном миру меня зовут Игорь (фамилию узнает тот, кто купит мою книгу Smile ). Мне 37 лет, из которых добрых 15 занимаюсь музыкальной журналистикой, в основном на тему тяжелой музыки. Выпустил несколько книжек, наиболее глобальную из которых порекламировал в топике "Здравствуйте!". Параллельно в целях поддержания финансового благополучия семьи работал в ирландской торговой фирме - сначала переводчиком, затем - зам. директора. В прошлом году решил полностью сосредоточиться на журналистской деятельности. У меня достаточно широкие музыкальные вкусы. Серьезно занимаюсь обменом бутлегов. Помимо музыки увлекаюсь литературой "horror". Мой ник - имя древнеегипетского бога Set, олицетворяющего темные стороны бытия (в противовес Хорусу). Помимо этого, Сет является хозяином металлических руд, что хорошо подходит к моему музыкальному вкусу.
Ну вот, вроде и все. Если кому что интересно еще, спрашивайте, постараюсь ответить.
Set The Great
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Итак, в реальном миру меня зовут Игорь (фамилию узнает тот, кто купит мою книгу Smile ).

А когда она будет продаваться?
Цитата:

В прошлом году решил полностью сосредоточиться на журналистской деятельности.


Игорь, а в каких изданиях ты пишешь? Интеренсо было бы поговорить о понятии "музыкальная журналистика" сегодня....
Цитата:

Помимо музыки увлекаюсь литературой "horror".


книги Энн Райс - это хоррор?Smile

[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="eleni"]А когда она будет продаваться?[quote]

Она уже продается - на Горбушке, в Олимпийском и др. Только если кому надо, лучше приобрести у меня лично по 150 р, чем платить 250 р неизвестно кому. Книжка, действительно, очень солидная (без лишней скромности) - твердый переплет, формат чуть меньше A4, на белой бумаге, 424 страницы, информация о 320 группах с полными дискографиями и трэк-листами.

[quote="eleni"]Игорь, а в каких изданиях ты пишешь? Интеренсо было бы поговорить о понятии "музыкальная журналистика" сегодня....
Цитата:


Сейчас я пишу практически исключительно для издательства "Нота-Р", которое и выпускает мои книги. Они выпустили 3 брошюры из серии 100 страниц (Motorhead, Metallica, Rammstein) и вот сейчас энциклопедию. В работе у меня сейчас сразу два проекта - совместная с другим человеком книга об одной очень известной хэви-группе и второй том энциклопедии по другому стилю (но также в рамках хард-энд-хэви). Также я иногда помогаю "Р-клубу", когда они журнал выпускают - пишу кое-чего, редактирую... До этого, как "фрилансер" сотрудничал со множеством изданий - МК, Московская Правда, Подмосковные Известия, Неделя, Joker-Club, Рокада-Hush, Забриски Rider и пр. Да, еще книжку "Germany Rocks!" выпустил (давно). А что конкретно по "музыкальной журналистике" интересует?

[quote="eleni"]книги Энн Райс - это хоррор?Smile


Да, наверное. Только я не очень большой знаток ее творчества. Арвен лучше в ней разбирается. Мне более брутальные вещи нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lady Xenax



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 19
Откуда: Taganrog, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Элени!
Остальные - будем знакомы. *жмет всем руку*
Коротко о себе - пишу ужасы, читаю Стивена Кинга, Анну Райс, "битников" и Юкио Мисима. Интернет - второй дом. Без ума от групп Duran Duran, Japan, Ultravox, так же David Bowie и Roxy Music.
_________________
I feel so rejected
Come dance for me
I need alternative living
To feel objectively

Japan - Sometimes I feel so low
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рокси форева
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Вован



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: плиз помогите у кого нокиа Ответить с цитатой

Однако, запаслив народ Ксения, поздравляю!!! Одеваюсь победнее, побёг на помойку Смотрите не опоздайте Фогель зачот безусловно, не слушайте завистников! Такое шмотье на помойке найт
Блажен, кто верует, ибо их еси царствие небесное. Блаженны вы Евгений Иконников Блаженны вы…» В наше время слово блаженный приобрело искаженное,


Последний раз редактировалось: Вован (Пн Дек 21, 2009 11:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован, привет! Welcome! Надеюсь, тебе у нас понравитсяSmile Ты из Москвы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB