Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CREAM vs HENDRIX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"овощ" - это никакой. Ему бы вместо реюнионов гениальные альбомы записывать.
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
miklespr



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Людовиг
Да не про это я говорю. Есть слова, которых изначально в русском не было - они появились недавно. Да, технический русский наверное на 90% состоит из голландско-немецких терминов. Но если есть возможность использовать русские слова, то почему же это и не делать! Evil or Very Mad А по поводу чистоты украинского языка - то он НАМНОГО БЛИЖЕ к славянской группе (может я неправильно высказываюсь - пусть филологи меня поправят), чем русский(как это ни прискорбно).
_________________
People're strange, when you're strange. Faces looks ugly, when you alone.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter
Я что-то очень мало музыкантов знаю в возрасте Клэптона, которые записывали гениальные альбомы. Не просто хорошие, а которые не уступают их былым творениям. Замечу только, речь идет о поп-музыке и рок-музыке - джаза и классики не будем касаться. Для меня в этом списке Дилан, Плант, Уайетт, Хэммилл, Уокер, и все пожалуй.


Последний раз редактировалось: Skywalker (Пн Мар 26, 2007 4:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороших музыкантов назвал! Но Клэптон всё-таки не дотягивает...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miklespr что ты там гонишь насчет украинского и русского? Они оба относятся к славянской группе - а "кто из них ближе к славянским" - это уже из разряа "кто больше немец" - баварец или саксонец. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
miklespr



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 35
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Serg:Гонишь ты, в я разговариваю Evil or Very Mad
_________________
People're strange, when you're strange. Faces looks ugly, when you alone.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так... давайте филологические изыски и комплексы вынесем куда-нибудь за пределы наших скобок Twisted Evil
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB