Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

29/04 - ДОМ - Costarev Group, Disen Gage, InFront

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nell



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: 29/04 - ДОМ - Costarev Group, Disen Gage, InFront Ответить с цитатой

29 апреля. Воскресенье. Клуб «Дом».

27 января 2007 года известный независимый композитор и музыкант Андрей Сучилин перенес второй за полтора года инфаркт. Вскоре ему была сделана срочная и дорогая операция - коронарное стентирование. Ее стоимость - около 10 тыс. долл. Семья музыканта открыла счет, на который можно перечислить взнос на лечение Андрея, однако собранных средств катастрофически не хватает на покрытие расходов на операцию.

Андрей Сучилин - участник проекта Guitar Craft School Роберта Фриппа из King Krimson, основатель группы Do Major, в последние годы знаком публике по многочисленным сольным проектам и пластинкам. Друзья также знают Сучилина как яркого и самостоятельного мыслителя и автора текстов, продолжающего традицию свободного философствования. Все, кто когда-либо общался с Андреем, знают и то, что он - редкое воплощение всего живого и человеческого, что было и есть в независимой гуманитарной и творческой среде.




Участники благотворительного концерта:

KOSTAREV GROUP(sympho-avant-prog / art-fusion)
Признанные лидеры стиля в его классической интерпретации. Эпические многочастные композиции, сложность и насыщенность аранжировок, неожиданные сюжетные и тематические повороты, виртуозные соло и импровизации - фантасмагорическое шоу гитариста Александра Костарева и его партнеров раскрывает свой смысл только включенному и заинтересованному слушателю.
Дискография:
"Live@InProg" (2003, Starless)
"Works 1978-2006" (2006, self-released)
http://cosmusic.narod.ru

DISEN GAGE (instrumental / avant-prog)
Если математический расчёт может быть с душой, то Disen Gage именно те, кто не только знает эту формулу, но и умело претворяет её в жизнь. Техническое мастерство, порой не уступающее студийной записи, помноженное на концертный драйв; красочные мелодические проходы, хитро переплетающиеся с неожиданными "электронными" вставками и психоделическими шумами - музыкальное приключение, которое ведет слушателя через весь спектр эмоций.
Дискография:
"The Screw-Loose Entertainment" (2004, RAIG)
"Libertage" (2006, RAIG)
http://www.disengage.ru

INFRONT
Один из ведущих коллективов московской прогрессивной сцены. Две гитары, бас и барабаны создают повествовательные картины, адресованные к чуткому слушателю, вдохновляющие на тонкое душевное сопереживание. Альбом 2005 года "Wordless" был восторженно принят музыкальными критиками разных стран и вызвал немалый интерес в США и Европе. Отмечается акцент на мелодической составляющей музыки коллектива, самодостаточность композиций, изысканность аранжировок и чувство меры музыкантов.
Дискография:
"Вести с другой стороны" (EP, 2003, self-released)
"Wordless" (2005, RAIG)
http://www.infront.ru

Начало благотворительного концерта в 19.00
Вход: 300 руб., студентам - 200 руб.
(progressive rock / space-psychedelic)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nell



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB